Комментарии
- Пт 12:30Александр НиколаевичНазначил - отменил ..... а чЁ ? Сам себе - голова !?
- Пт 12:31Артем БочкаревТак никто еще ее даже не назначал по сути дела, то тогда, что он отменил то?)
- Пт 12:34Александр Николаевич ответил Артему БочкаревуНа голом месте , показал - крутизну и , руководство - миром !?
- Пт 13:04Елена Панченко ответила Александру НиколаевичуТак "пуп всея Земли",а может уже и Марса 🤭
- Пт 13:09Александр Николаевич ответил Елене ПанченкоПавлин , перед - зеркалом , а мы , то , знаем - Придурок , во власти !
- Пт 13:47Игорь МиланскийДА И Х.. НА НЕГО..ПРЯМ ИСПИСАЛИСЬ ВСЕ.
- Пт 20:00Совести своей.что что.. уничтожения России. кому ещё не понятно,?
- вчера 06:39ВЛАДИМИР СОРОЧКИНА кто он такой чтоб вести с нами переговоры,он что воюет с нами?
- вчера 06:42ВЛАДИМИР СОРОЧКИН ответил Елене ПанченкоБери выше,Вселенной.правда палата №6 будет поменьше,но ничего привыкнет.
- 08:28Христофор ДювенжиТрамп второй клоун, первый Зелинский!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
Президент США Дональд Трамп отменил встречу с Владимиром Путиным, ранее запланированную на 16 октября.
На встрече с главой НАТО он выразил недовольство отсутствием результатов переговоров. Олимпийская чемпионка Светлана Журова отметила, что для переговоров необходимо больше подготовки и конкретные договорённости.