26 фев 2018

Власти Украины заявили, что Россия создала в Крыму мощную военную группировку.

Замминистра обороны Украины Анатолий Петренко на форуме "Оккупированный полуостров: четыре года сопротивления" в Киеве пояснил, что "за последние четыре года Россия создала на полуострове самодостаточную межведомственную группировку, которая способна вести операции на северо-западном стратегическом направлении"."Это позволяет России контролировать зону Черного моря, проецировать нестабильность на восточную часть Черного моря, соответственно контролировать воздушное пространство и нести опасность для прибрежных территорий всего черноморского региона", -подчеркнул он.

Комментарии

  • 30 мар 2018 12:28
    ну и что ты сделал для России,как офицер...? стаж отсидел ? Видит он кто и как работает...А сам то где работал, что делал?...политработничек средней руки На налоги с бедных бабушек живёшь всю жизнь....Русского не знаешь...Только орать...А , кстати,  помните текст " клятвы верности России"   ? Изложите....
  • 30 мар 2018 12:36
    Я был командиром танковой роты и учил своих солдат оставатся живыми в бою. И ни на чьи деньги никогда не жил. И не тебе меня учить сопляк.
  • 30 мар 2018 16:05
    Хотел бы задать тебе тебе тот же вопрос, а что ты сделал для Родины?  Хочешь знать историю моей жизни,пожалуйста. Во времена правления Хрущева меня не пускали в школу пока я не принесу 6 яиц, потому ,что Хрущев решил обогнать Америку по производству яиц на душу населения. Я что должен был сам нести эти яйца в место курицы. Мой отец заработал астму легких в Пинских болотах Белоруссии во время войны, мать была  малограмотной,но это не помешало ей иметь правительственные награды за доблестный труд во время войны. Я это к  тому , что семья у нас была многодетной и жили мы бедно. После школы я выучился на механизатора и в армии служил в танковых войсках. Вто время, когда ты просиживал школьные штаны я командовал танковым взводом , а потом ротой. Еще я 29 лет после армии , работал в подразделениях Минис  терства транспортного строительства,от слесаря -ремотника до начальника ремонтного цеха. И фото которое ты видишь - с Доски Почета нашего предприятия, которое Ельцын уничтожил и в одночасье оставил 2,5 миллиона высококвалифицированных специалистов без работы,но и инищими. Тебе по всей вероятности не приходилось голодать,во времена Хрущева и ты не знаешь,что такое унижение,когда тебя не пускают в школу,по приказу Никиты. Так что повторюсь еще раз- не тебе меня учить жизни.
  • 30 мар 2018 23:16
    А я тебя и не учу...Все претензии к батьке...
  • 31 мар 2018 14:16
    Моего отца не трогай,он был на фронте,когда твой отсиживался в тылу. И я лишний раз убеждаюсь в мудрости поговорки, каждое дерьмо оканчивается на " о " : Порошенко,Вдовиченко, Хреноченко и т. д. и т.п.
  • 2 апр 2018 02:50
    Виктор, ты забыл сказать этому дебилу ещё про мясо, которого в Союзе было "завались", когда ходили по дворам и описывали всю скотину, а потом забирали на убой. А люди, которые выращивали её оставались без ничего
  • 2 апр 2018 03:05
    И налогами давили. Мужикам в деревне без коня и коровы гибель, им разрешали только что-то одно. Если корова - то сено на горбу таскай с покоса, если конь - сиди без молока и масла и при этом еще должен сдать в зоготконтору 5 кг. масла. И никого не интересовало где ты их возмешь. Многие ездили в другие деревни и в города покупали в магазинах масло и потом сдавали в контору,что-бы получить справку.
  • 2 апр 2018 05:28
    А при чём тут твой отец :?...В Беларуси, по-моему, один Батька, -  все знают.. Он вас и уничтожил..И что такое рифма Я тоже знаю.. Кто здесь устроил этот срачь -.....сам допишешь ? И в  твоей бедной жизни Я не виноват...И папа ваш лихо воевал,коль вас так много. И не понятно,где доблестный труд во время войны в Белоруссии ? в оккупации? Что значит " не помешало иметь" ? Гуд бай,слесарь...
  • 2 апр 2018 06:47
    Мой отец к Белоруссии не имет никаго отношения,он русский, уроженец Омской области и мать моя жила в Омской области. И трогай моих родителей,подонок. Это твоя мать занималась тем,в чем ты пытаешьсня обвинить мою,чмо подзаборное.
  • 2 апр 2018 10:05
    Да только не спешит своё обещание выполнять-покинуть Россию,если победит Путин.В этом её сущность.
  • 3 апр 2018 03:04
    И справление одной фразы: И не трогай моих родителей,подонок,ты им в подметки не годишся. Своими  оскорблениями,ты блестяще подтвердил мудрость поговорки о дерьме,не я ее придумал,ей уже порядка 10 веков. Она появилась , когда на просторах России появились первые хохлы. Можешь не  упражнятся в острословии,ответов больше не будет,хотя у тебя и высшее образование,в чем  я сильно сомневаюсь, интелект у тебя сродни  сибирскому валенку- такой же тупой. И как говорят восточные мудрецы:" не тргай дерьмо - вонять не будет". На этом и закнчим. Так что Игорек - это тебе гудбай и вечный покой за моих родителей и видит Бог не я буду тому виной. Искренне буду огорчен если за тебя постродает кто из твоих близких, так как они не виноваты в том, что американский скунс твой родной брат - такая же вонючка.
  • 3 апр 2018 12:27
    Хочу сказать по теме:" Власти Украины заявили....." А какое им дело до Крыма и до того, где Россия распологает свои воинские подразделения,ведь Крым наша территория. И почему Украинские власти не заявляют протест США , которые расположили свои базы по всему миру. Что касается Черного моря,оно глубокое, 2200 метров ,  да и площадь будь здоров. На его дне хватит места не только всем американским флотам, но и всем желающим поуправлять Россией. Спросите у Турции сколько их кораблей там покоится. И что-то они не шибко рвутся господствовать на Черном море. Наши великие адмиралы навсегда отбили у них эту охотку. Так что и Украинским властям следовало бы об этом задуматься и не диктовать России, где ей распологать свои воинские подразделения для защиты своих рубежей
  • 4 мар 2019 13:38
    Уже уехал... Кстати, это ты старая сука и вы на хрен никому не нужны, тем более чтобы учить. Продолжайте булькать в своей выгребной яме... Не забывайте радоваться росту пенсионного возраста, налогов, употребления в пищу сверх полезного пальмового масла - всего какой-то миллион тонн в год...
  • 4 мар 2019 13:57
    Это ты может хохлопёрдый жрёшь пальмовое масло тоннами. у нас своё .деревенское привозят.Уж тебя-то кастрюлеголового я учить ничему не собираюсь. вас жизнь учит.а вы всё тупее и тупее.Иди лесом,гомно ничтожное.
  • 30 дек 2019 22:19
    Обалденная!