✅ Глава региона Юрий Слюсарь на своей официальной странице «ВКонтакте» (

https://vk.com/yuri_slusar ) разместил пост:

Еще одно важное решение по итогу приема ( https://t.me/Yuri_Slusar/1822 ) участников СВО. На Дону появится единый реестр земельных участков для участников и ветеранов спецоперации, награжденных орденами или являющихся Героями России, и их семей.
Принял решение сделать общедоступной информацию о наличии в муниципалитетах участков для бесплатной передачи. Единый перечень появится до 1 мая. С ним можно будет ознакомиться на сайте минимущества Ростовской области. Поручил исполняющему обязанности министра Станиславу Хлудину обновлять и публиковать данные ежеквартально.
Так, участники СВО и их семьи, имеющие право на данную меру поддержки, смогут самостоятельно, без проволочек, выбрать подходящий участок и подать в муниципалитет заявку на его получение. Уже сегодня в области предоставлено 248 участков, и мы продолжим эту работу.
__________
#юрийслюсарь

23.04
00:49
23.04

Пікірлер

Пікірлер жоқ.