Вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил, что 11 российских регионов, включая Ростовскую область, внесли наибольший вклад в жилищное строительство.

В заседании по региональному развитию принял участие глава донского региона Юрий Слюсарь.
За пять лет на Дону по нацпроекту «Жилье и городская среда» введено более 16,5 млн кв м жилья.
В рамках программы «Стимул» в Ростове построена школа в Красном Аксае, шесть дорог в Левенцовском районе, ведется реконструкция дороги по ул. Вавилова. Досрочно переселено более 8,2 тыс. дончан из признанного в 2012-2017 гг. непригодного жилья.
По другим федеральным и национальным проектам:
- «Формирование комфортной городской среды»: благоустроена 871 общественная территория и 12 объектов городской среды,
- «Безопасные качественные дороги»: доля дорог в городских агломерациях увеличена до 88,5%,
- «Инфраструктура для жизни» и «Комплексное развитие сельских территорий»: определено 240 объектов, работы идут по графику.
_______
#ЮрийСлюсарь
#Строительство
#МаратХуснуллин
#РостовнаДону
#НП_Жильегородскаясреда

Вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил, что 11 российских регионов, включая Ростовскую область, внесли наибольший вклад в жилищное строительство. - 963751139867

Комментарии

Комментариев нет.