Более 30 регионов России присоединились к акции #мнеНефиолетово в поддержку Всемирного дня недоношенных детей.

💜Друзья, посмотрите, как это было! В карусели – лишь малая часть подсвеченных объектов.
В Москве фиолетовые огни зажглись на Крымском мосту и Новом Арбате. В Санкт-Петербурге подсветили Дворцовый мост и детскую больницу Святой Ольги. В Чите, Барнауле, Омске, Владимире, Ульяновске в акции «засветились» перинатальные центры, в Астрахани, Мурманске, Туле – здания филармоний.
💪Лидером по количеству фиолетовой подсветки стала Пензенская область – здесь в кампании #мнеНЕфиолетово участвовали 30 объектов, включая Дом Губернатора, здания «Пензаконцерт» и областную телевышку.
Всего в поддержку акции подсветили более 100 культурно-исторических, административных и спортивных объектов в 30 регионах России🚀.
Акцию поддержала сеть ВкусВилл – компания разместила в магазинах баннеры с логотипом проекта и QR-кодом, ведущим на сайт.
И, конечно, ничего бы этого не было, если бы не вы! Почти 2 тысячи сообщений в социальных сетях с хэштегом #мненефиолетово, более 400 публикаций в СМИ, тысячи лайков, репостов и комментариев! Спасибо всем, друзья!
💜Кампанией #мнеНЕфиолетово мы хотим показать, что недоношенность – не приговор и не стигма. И что даже у детей, рожденных крохотными, есть все шансы набраться сил и отправиться домой полными жизни.
💜Заходите на сайт акции https://nefioletovo.ru/?utm_source=odnoklassniki.ru&utm_medium=social&utm_campaign=bolee-30-regionov-rossii-prisoedinilis , читайте истории о недоношенных малышах, рассказанные родителями и врачами-неонатологами.
Завтра наступит!
#правоначудо #недоношенныедети #17ноября #prematurebaby #17november

Комментарии

Комментариев нет.