👉🏻 Монтаж внутридомовых электросетей

✅ Скрытая проводка прокладывается в рукавах за декоративной отделкой, с выходом проводов к выключателям, розеткам и светильникам, а разводится от разветвительных коробок, к которым обеспечивается свободный доступ. Внутренний монтаж электросетей проводится по схемам в строгом соответствии с нормами ПУЭ⚠. Распределительные щиты и счетчики устанавливаются, как можно ближе к точке ввода силового кабеля, а вся разводка электропроводки начинается от автоматов и защитных устройств, собранных в распределительном щите.
✅Наиболее безопасная электропроводка прокладывается снаружи, по поверхности стен и потолков. Для эстетичности провод убирается в кабель каналы, которые выпускаются с большим разнообразием оттенков и текстур, в тон декоративным отделочным материалам.
✅Для электроснабжения помещений бань, проводка укладывается в металлорукава, разводится в герметичных разветвительных коробках, используются закрытые для проникновения влаги выключатели и светильники, особенно серьезно необходимо подходить с подбором электрооборудования в парной, помывочной и душевой.
‼ При монтаже электропроводки и электроборудования необходимо выполнение всех требований ПУЭ, обязательно устраивать заземление и помнить, что электричество не только благо, но и источник повышенной пожароопасности и поражения током.
❓Все вопросы о монтаже внутридомовых электросетей можно решить со специалистами компании «СтройПроектБани».
#строительствоиздерева #стройпроектбани #строимсдушой #строительствобань #строительствоподключ #строительстводомов #монтажэлектросетей #электроснабжениебань

Комментарии

Комментариев нет.