«Если бы русские знали свою силу, никто бы не мог соперничать с ними»

Комментарии

  • 10 ноя 2019 15:50
    В чем сила информационной войны??? И что олигархические кланы мира через свои многочисленные  подручные
    структуры пропагандируют и агитируют во всем мире??? Что в этом общего???
    Если присмотреться,то можно легко видеть, что вся  информационная война во всем мире состоит в основном в следующих формах.
    Это тотальная агитация секса, педерастии, либерастов, проституции, анти христианства, пропаганда язычества, всюду гороскопы и гадалки в масс меди и в интернете, лже обвинения церкви,
    свобода тоталитарных сект, разрушение семьи, алкоголизм,  курение, наркотики, прав человека-это право только на саморазрушение и разрушение общества, рыночные отношения, государство без идеологии, права женщин на свободный секс и не послушание мужей и так далее.
    И что их всех объединяет???
    Все эти вещи не созидательные, непотребные и разрушают морально и материально общество...Это просто идеология разрушения.
    Агитируется всюду тотально  и постоянно  в виде якобы науки просто все то, что разрушает семью, здоровье , экономику и все. Цель одна - руководить миром и уничтожать народы.
    Но все таки информационная война зависит от уровня народа и по этому второстепенно.
    Потому что жертвы информационной войны-это духовные инвалиды, больные, пораженные люди, в которых нет живой веры в Бога.
    Эта война похожа на войну с подушками. Можно ли убить или угнетать человека подушками???
    Да можно, если он инвалид и лежит на кровати без движения.
    Если бы человек знал, что он  должен верить только Богу и в то, что только от Бога, разуму от Бога в сердце в первую очередь а потом  церкви и властям, то он не был бы обманутым в информационной войне.
    Ну как можно верить интернету и телевизору и книгам и газетам, что писали например атеисты и язычники? Ну это же глупо.
    Да церковь и власть они тоже  иногда ошибаются и мы сами можем ошибаться .
    Но из этого не следует, что надо верить уже всем другим, кто льстит и обманывает нас в информационной войне.
    Это похоже на то, что если вы постоянно покупаете продукты в магазине и когда вдруг вы купили что-то вредное там, обижаетесь и начинаете потом постоянно искать еду только в мусорной свалке.
    Не надо из-за обиды на церковь и власть начинать верить и доверять всем другим, которые не от Бога.
    А от Бога только Сам Бог, Библия, свой разум, Церковь, и власть от Бога, Божьи пророки и люди от Бога которые основываются на Библии (а не гадалки и шаманы, например).
    Надо доверять Богу, а не просто говорить, что верю.
    По этому информационная война действует только на тех, кто уже болеет верой и верит всех и всему, что слышит и видит.
    По факту это грех и не доверие к Богу, хотя такой человек по философски может верить и признать что Бог есть.
    Так и начинался первый грех в Эдеме, когда Ева поверила змею и съела запретный плод. Она не имела даже права его слушать по Слову Бога, потому что до этого Бог сказал что все звери должны подчиняться человеку.
    Дай Бог нам иметь веру и побеждать в информационной войне. Аминь!!!
  • 10 ноя 2019 15:50
    Что есть пост Христианская эпоха и есть ли она?
    Вес основной научный технический прогресс завершился именно до первой мировой войны.
    После первой мировой войны сразу или постепенно Христианские страны стали  светскими.
    Но это только политический. А технический и культурно и даже религиозно они пока основывлись на Христианских духовных и материальных ценностях . И по этому пока мир стоял на ногах.
    Но теперь мы видим что анти христианство стала править не только политический но и начала яростно атаковать на духовные основы христианских стран  и цел одна - разрушать эти страны и народы во всех смыслах.
    Мировая финансовая элита и их кланы проводят финансирование всей этой политики разрушения и разврата.
    Мир из воинствующей атеизма перешел на воинствующий сатанизм.
    Либерастия, педерастия, алкоголизм, курение, сексуальный разврат, преступность, анти христианство , разрушение семьи, язычество, гороскоп, сатанизм поддерживается продажной массмедией. Цель одна, разрушать всех и все ценности и духовные и материальные так как разрушили промышленность Советского Союза.
    И народы , особенно молодежь принимает эту тотальную пропаганду и агитацию и употребляет, наркотики, алкоголь, сексуальны разврат с12 лет, порванные одежды, и саморазрушительные до смерти идеи. язычество, гороскоп и суеверие  в интернете-соц сетях.
    Стала модным у многих продавать свои голые фотки кроме самого себя. И все это поддерживается с верхушки мировых правителей. На самом деле уже на западных странах существует просто диктатура для всех и для педерастов тоже.
    Все под колпаком. То что педерастам и всем другим позволяют заниматься разрушительными грехами и развратом это не значит что они свободны.
    Всех педерастов так же угнетают если это касается не разврату а  другим вопросам .
    Всех угнетают и держат под режимом. Допускается только разврат и саморазрушение. Не путайте это с свободой.
    Фактический уже в Европе тотальный фашизм. Просто не национальный фашизм а фашизм разрушения жизни и народов.
    И все это приведет к разрушения не только семьи а всего и вся.
    Те кто думают что будет пост христианская эпоха, глубоко ошибаются. Такая цивилизация может быть только в фантастических книгах.
    А в реальности нас ждет не пост христианская эпоха а разрушение , катастрофы и уничтожении  две третьего человечество. Потому что, то что сеет человек то и пожнет.
    Просто будут исполняться разрушительные пророчества Откровения от Иоанна.
    То есть, кому беспокоит что пришла или приходит пост христианская эпоха,. мы вас успокаиваем. Такой эпохи не может существовать в принципе. Пост Христианское  только значит разрушение , смерть и конец всего. Вот и все...
    Те государства и народы которые будут питаться или насильно вынуждены  жить не по Библии, то они быстро буду разрушены и миллионами уничтожени войной и катастрофами. Те народы которые будут жить Христианским ценностями, те и будут побеждать врагов и переживут эти времена. Дай Бог нам разума и защиты...Аминь!!!