Комментарии
- вчера 21:15Ты ОНО!! Вот и от..Сь.. ЧУЧЕЛО... Прежде, чем мяукать.. Подумай.. Хотя.. Было чем думать. Не мяукал пшел вон... Кот облезлый..
- вчера 21:18Юмористично ответили!Посмеяться можно!
- вчера 21:18А зачем мне хутор Близ Диканьки, я живу в Краснодарском крае и мне не нужен не берег турецкий и Италия мне не нужна, а этим дамочкам уже пора дома сидеть, уже в обмороки падают, а с властью никак не распрощаются, там уже маразм прогрессирует , той Терешковой по 90лет
, в голове уже мозги высохли, а она вросла в кресло и другая такая же. И речь идет не обо мне
А о депутатах. Так что успокойся адвокат самотапнный. - вчера 21:24А краснопузые и теперь во власти, ведь все депутаты, президенты в России, бывшие члены КПСС. Сколько тебе лет?- или малолетка, что не знаешь этого,или склероз одолел от старости.
- вчера 21:25Заткнись и не века, испугал. Я, уже никого не боюсь, запугал. Сам зодиака и бойся понял?
- вчера 21:59Тебе сосунку об, ясню на пальцах. Я учился и работал по законам которое мне гарантировало в прошлом государство- платил налоги и тд. Государство сейчас отдает мне долги. А тебе вопрос где этот дом или река с кисейными берегами который меня кормит на халяву? Твоя может рука устала меня кормить? Тогда пойди в гальюн и утопись в его содержимом. Ты еще мне расскажи это в каком миде я пожелал мигрировать с одной страны в другую. Такой же писал , что он переделал все документы ссср на рф, так напиши в каком военкомате тебе в/б ссср переделали на рф.
- 00:14А кто их выбирает,они продлятся как тараканы...
- 00:16Ненависть не к стране,а к власти,а это разные вещи!
- 00:23Ростат взял з/п дворника и депутата и получилось 103,1т средний заработок россиян,смешно,если бы не было так грустно...
- 00:26Не пенсионеров надо на СВО,а всю зажравшиюсю думу,с их отпрысками,которые по ,,гнилой" Европе шастают
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Сергей Миронов
«Про пенсионеров все забыли!
Мы сводим концы с концами. Детям тоже не на что нам помогать. У них своих забот хватает. Мы привыкли не жаловаться. Но как жить, если уже на еду денег не хватает?». Это отрывок письма, которое прислала мне пенсионерка из Челябинской области.
Люди, которые поднимали нашу страну, теперь вынуждены буквально выживать. У государства есть деньги на пенсионеров. Но, к сожалению, они идут не им. Жируют банкиры, олигархи, нефтяники… Несправедливое распределение бюджета. Капитализм! Но выход есть. И мы его давно предложили: брать с богачей 35% налога на доходы, ввести налог на прибыль для банков и отменить возврат НДС экспортёрам нефти и газа. Это колоссальные дополнительные деньги для страны, которые могли бы пойти как раз на наших несчастных пенсионеров.
#пенсионеры #пенсии #пенсионнаяреформа #бюджет #Госдума #Правительство #СергейМиронов