Недавно тестировала новую яркую и "вкусную" серию COLOURS для волос и тела бренда cafe mimi.
💥 Шампунь-скраб для волос "SUPER BOOSTER" очищение и объём на основе морской соли глубоко очищает и освежает кожу головы, регулирует работу сальных желёз, придает объём у корней, стимулирует рост волос, борется с перхотью. 💥 Скраб-джем для тела "SWEET BERRY" на основе ягод малины и земляники бережно очищает и обеспечивает мягкое и нежное отшелушивание, не раздражая кожу. 💥 Гель для душа "MANGO MANIA" обладает мягкой моющей формулой и бодрящим ароматом сочного манго, нежно очищает, не нарушая естественный рН-баланс кожи, увлажняет и насыщает её питательными веществами. Отдельно хочу подчеркнуть, что все средства обладают насыщенным ароматом ягод и фруктов. #cafemimi #cafemimi_напробу #na_proby_com
Екатерина Симакова (Летникова)
Недавно тестировала новую яркую и "вкусную" серию COLOURS для волос и тела бренда cafe mimi.
💥 Шампунь-скраб для волос "SUPER BOOSTER" очищение и объём на основе морской соли глубоко очищает и освежает кожу головы, регулирует работу сальных желёз, придает объём у корней, стимулирует рост волос, борется с перхотью.
💥 Скраб-джем для тела "SWEET BERRY" на основе ягод малины и земляники бережно очищает и обеспечивает мягкое и нежное отшелушивание, не раздражая кожу.
💥 Гель для душа "MANGO MANIA" обладает мягкой моющей формулой и бодрящим ароматом сочного манго, нежно очищает, не нарушая естественный рН-баланс кожи, увлажняет и насыщает её питательными веществами.
Отдельно хочу подчеркнуть, что все средства обладают насыщенным ароматом ягод и фруктов.
#cafemimi
#cafemimi_напробу
#na_proby_com