📢📢📢 SOS!!!

ВНИМАНИЕ!!!
Дорогие, друзья!!! Это не спам!!!Обращаюсь к вам лично за помощью!!! Прошу максимальный перепост!!!
Спасибо всем, кто оказал помощь в сборе средств на пристройство в приют Рекса и Лады! Вольер построен, транспортировка осуществлена!
Однако приюту все еще нужна ваша помощь! Приют переполнен и нуждается в дополнительных вольерах, также необходимы средства на корм, пеленки и на медицинскую помощь некоторым животным!!! 🐶🐶🐶
Прошу Вас хоть чем-то помочь, 50-100р. очень нам помогут... Все для них!!! номер карты Сбербанк 4276380072375541, привязана к +79262748753, Стрепетова Евгения Викторовна. Номер телефона приюта: 8 (903) 026-26-81 (Влада).
Здесь ссылка на инстаграм приюта: http://instagram.com/vlada_funtik Тут выкладывается вся информация о собачках, постройке новых вольеров, чеки и расходы на нужды собак! После сбора мной средств, я также выложу фотоотчет обо всех расходах!!!
P.s. Друзья! Средства собираю Я ЛИЧНО!!! Чтобы не было у вас сомнений, что это не спам и не развод, вы всегда сможете связаться со мной лично для подтверждения правдивости информации или связаться напрямую с приютом! Всем заранее спасибо!🐶❤️

Комментарии

Комментариев нет.