Комментарии
- 28 авг 20:18Землю все ещё не завезли? Были на Троицу, думали лето впереди, доделают. Как так- то!
- Комментарий удалён.
- 30 авг 07:32Тогда нужно убирать всех торговцев с автостанции Братск, сколько территории освободиться для автобусов.
- 30 авг 09:09Да, сквер будет хорошей памятью о Распутине, о его Матере и о аналогичных деревнях и сёлах!
- 2 сен 03:18А с Ангарой надо что то делать. Зачем городу такие ( собственники ), если не могут. Так там когда то весело было. Я по молодости туда на танцы бегал. Сейчас глаза бы не смотрели -- всё мёртво.
- Комментарий удалён.
- 8 сен 03:59Хорошо, что обратили внимание на сквер ,по предложению Ангарских Старожилов был выполнен первый проект хотя и не без споров, но выполнен ,благодарим нашего мэра ,что обратил внимание на сквер и надеемся, что он получит дальнейшее развитие и будет доведён до логического завершения ведь это наша история нельзя её предавать забвению
- 9 сен 15:25Так работайте с ним, когда он его брал в собственность наверняка в договоре указал свои обязательства, такая ситуация постоянная, но на уровне администрации города. Можно его поставить на место , Не выполнил забирайте. В Зад
- 17 окт 06:45А подскажите какой мудак, продал в собственность муниципальный объект.
- 18 окт 05:38Странный вопрос, да у нас всю страну распродали,недра в частной собственности ,а вы проснулись и увидели ,что дк продали
- 18 окт 11:07То что всё продали это я и без тебя знаю. Глаза разуй когда читаеш. Кто и что это разный вопрос.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Александр Дубровин
Падун.
Много сообщений поступают от жителей Падуна. Ветераны, наше старшее поколение задает вопросы по скверу памяти затопленных деревень. Находится он возле музея Братскгэсстроя. Сегодня выехал на место, чтобы посмотреть территорию.
Неплохая задумка сквера и место выбрано очень удачно. Скрыто от шумной дороги, высокие деревья парка дают тень в жаркий день. Необходимо только сквер доработать. Завезем землю, чтобы выполнить озеленение, сделаем стенды с картами старого Братска, деревень, которые ушли под воду. Фотозону необходимо сделать.
Местные жители уже присмотрели это место для отдыха, сегодня озвучивали свои пожелания. К примеру, просят заасфальтировать дорожки, чтобы пожилым людям было удобнее ходить. Обсчитаем все, и обязательно доделаем этот сквер, чтобы он стал еще одним местом притяжения горожан.
Всем хорошего вечера.
#АлександрДубровин
#Братск