Решением объединенного Ученого совета Субтропического научного центра Российской академии наук избран в Президиум СНЦ РАН.

Для меня большая честь присоединиться к академическому сообществу. Надеюсь, работа в Президиуме будет максимально полезна не только для Субтропический научный центр РАН, но и в целом для нашего региона и страны. Это даст новые возможности для объединения усилий РГО и Федерального исследовательского центра.
Членам Президиума предстоит рассмотреть вопросы проведения исследований, популяризации научных знаний и внедрения достижений науки в практическую деятельность, реализовать совместные научные работы и проекты.
СНЦ РАН — форпост науки на Юге России, в прошлом году отметивший свое 130-летие. Сегодня это многопрофильная научная и образовательная организация с богатейшим опытом. Здесь не только создают научные знания, но и уделяют большое внимание их передаче. Популяризация науки — одна из главных задач Центра.

Решением объединенного Ученого совета Субтропического научного центра Российской академии наук избран в Президиум СНЦ РАН. - 955843037949
Решением объединенного Ученого совета Субтропического научного центра Российской академии наук избран в Президиум СНЦ РАН. - 955843038205

Комментарии