Комментарии
- 22 окт 08:50Маленькая красотка, ты и сейчас красотка и выглядишь Супер, люби себя какая ты есть и весь Мир будет твой
- 22 окт 08:51Мне сейчас нельзя в тренажёрный зал по здоровью, только велик. А в спортзал на другие виды спорта я хожу, и аквафитнесом тоже занимаюсь. Я всю свою сознательную жизнь на спорте. Удивительно, да?)))
Но что-то сейчас меня это уже ни к чему не подстегивает)) - Комментарий удалён.
- 22 окт 10:22Дорогая Мила!





От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Пусть каждый новый день приносит тебе радость и вдохновение, а жизнь будет наполнена яркими красками и приятными сюрпризами.
Желаю тебе крепкого здоровья, душевного тепла и гармонии. Пусть рядом всегда будут любящие и верные друзья, готовые поддержать в любую минуту. Пусть все твои мечты сбываются, а удача сопутствует во всех начинаниях.
Пусть в твоей жизни будет много счастливых моментов, искренних улыбок и тёплых встреч. Желаю, чтобы каждый твой день был наполнен любовью, радостью и успехом!С Днём рождения, дорогая!!!!!














🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

🍾🥂 - 22 окт 12:21С днём рождения, Мила! Главное не болей и пусть родные, любимые и близкие люди всегда будут рядом! Всё остальное приходит и уходит. В плане ощущения приближения ДР, которое у меня скоро будет, у меня такие же чувства. Радости нет, да особо и не было никогда! Просто очередной день жизни. Но у тебя есть близкие рядом, а это самое главное! Желаю тебе хорошего дня и отличного настроения -солнечного, несмотря на погоду за окном!!!
️
- 22 окт 17:35Ну, как говорят это кризис 45 летнего возраста Мил. Нужно многое переосмыслить и начать смотреть на мир по новому. Счастливо, радостно и с долей скепсиса
Выше нос!Музыка не поддерживается
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь




Мила Синцева
Вот и 45.
Я всегда испытываю какую-то снедающую меня тоску за несколько дней до и после дня рождения. Возможно, в этот период происходит некая трансформация и перезагрузка, завершение чего-то старого и начало нового.
Мужу говорю, что никого не хочу видеть, а он тихо отвечает: "Ничего, потерпи, это скоро пройдет, у тебя всегда так перед днём рождения".
И действительно проходит, я делаю вдох и наступает долгожданное облегчение.
45 лет для меня - это очередная цифра в паспорте, ещё лишь один прожитый год, не больше и не меньше. И она никак не связана с тем, что я чувствую внутри себя.
А чувствую я себя полной развалиной)) и физически, и душевно, да-да, так бывает..
Я вдруг поняла, что у меня нет больше сил, я больше не пархаю, как бабочка. Я устала.
Хотя, может это опять лишь моё больное воображение...
В моей жизни произошли события, которые побудили меня задуматься о том, что:
- Я хочу жить здесь и сейчас. Не откладывать ничего на потом, ведь это "потом" может никогда не наступить.
- Наслаждаться общением с теми, кто дорог, кто остался рядом со мной в трудную минуту, а не ушёл в закат.
Вообщем, я вас грузанула 😂
Ну, а чёт, мне одной что ли страдать)))))
Люблю вас!
С праздником меня!
#миласинцева