Комментарии
- 21 фев 2015 22:11Саша, самые искренние соболезнования всей вашей семье...Скорбим вместе с вами.Не можем поверить. Пусть земля ей будет пухом, Крепись ,Саша
- Комментарий удалён.
- 5 апр 2015 10:47Только узнали, потрясены. Примите искрение соболезнования, пусть земля ей будет пухом. Любим, помним, скорбим.
- 18 мая 2015 19:01Вчера случайно узнала, нет слов. Мои соболезнования. Всегда ОЧЕНЬ тяжело терять близких. Наташа - это воплощение добра, света, таланта и любви. Такой она останется насегда в памяти и наших сердцах. Наташа училась с моим братом Валерой. Теперь они встретились на небесах.
- 20 мая 2016 16:25Саша,прими искренние соболезнования, тяжело и больно терять близких, держись.
- 31 мая 2016 10:33Помню ее задорной девочкой-десятиклассницей с длинным хвостом и челкой на глаза в школьном передничке!Такой и осталась в памяти навсегда!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Наталья Перминова (Сопрунова)
Добрый день!
Вчера 10 февряля в 17:10 умерла наша Наталья. Прощание произойдет 13 февраля в Севастополе в церкви Святой Ворвары возле городского кладбища на 5-ом километре в 11:00.