Комментарии

  • 31 мая 09:02
    Несчастен тот, кто надеется на людей, а не на Бога. Если он чего и достигнет, то Бог отнимет это у него. Напротив, надеющийся на Бога будет благоденствовать, как дерево, растущее при воде.
  • 31 мая 09:03
    Фотография
  • 1 июн 05:14
    Спасибо, и вам крепких коленей
  • 1 июн 20:01
    Да и в церкви людей немного осталось,одни барыги...
  • 3 июн 09:20
  • 3 июн 17:05
    Сколько раз надо прощать?! Столько, чтоб иметь в сердце свободу. И никого не обижать. Жить светло, святому Закону в угоду. Бог, простивший нам очень много! Призывает стараться прощать. Говорит в Писании о прощении строго: "Прощайте, пока солнце еще у порога" Не зайдёт во гневе вашем! " Душа как с фимиамом чаша. Наполняйте им ваши сердца. Любовь будет без конца. Она покрыаает много грехов. Освобождает от злых оков. Кто прощает - духовно здоров!. Его будущее- наследие Небесных дворов!
  • 5 июн 07:02
    Если раны получены, то это уже не Невеста, а блудница. Потому, что Христос даже Малху врагу ухо исцелил. А вот кто блудит с миром в плане манипулятивного управления, тот конечно априори не может не наносить раны, это в природе лже( братьев, служителей, пророков и т.п.)
  • 7 июн 09:37
    Александр у вас ересь
  • 10 июн 09:47
    Я простила,но не забыла
  • 10 июн 09:50
    Ну за это ответит тот человек,который благовенствовал,но никак не пастор
  • 10 июн 09:51
    Трудно прощать. Но простив забыть невозможно если обидели так, что чуть не задохнулась. Забыть нельзя и помнить но уже без тяжести и обиды в душе. Полегчает после. Но желание простить то было!!
  • 10 июн 09:58
    Люди не оставляют Бога,они просто идут туда,где они обретают покой душе и,где в церкви есть любовь,а не постоянные слежки,наказания и разборки. Типа не в то одет,не туда ходил,не то сказал.Каждый ответит за себя. Начало не спасает,а спасает конец. Имейте любовь ко всем.
  • 10 июн 10:04
    Прощайте любой ценой. Но уже от этих людей поставьте стену.
  • 10 июн 10:08
    Я давно простила. Просто вы написали я, вам ответила. У меня камней нет.......
  • 10 июн 10:11
    И у меня состояние покоя уже давно