Решили выгодно вложить личные средства в надежный и высокоприбыльный бизнес?

Присмотритесь к перспективному инвестпроекту по добыче золота и медного концентрата.
Компания TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMENT предлагает всем инвесторам присоединиться к нашей программе краудинвестинга и приумножить собственный капитал.
Возможности для инвесторов:
При покупке доли в TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMENT заключается договор на покупку доли в размере вложенных средств. Вместе с покупкой доли инвестор получает ИМЕННОЙ СЕРТИФИКАТ на владение приобретенной доли компании.
Максимальный срок начала выплат дивидендов составляет 14 месяцев, либо после 3х месяцев с момента начала добычи, согласно суммарным приобретённым процентам долей компании.
Выплата дивидендов производится ежеквартально.
Приоритетное право покупки доли принадлежит TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMENT.
Предложение для инвесторов:
Мы предлагаем простые и понятные варианты партнерства, оптимально подходящие для начинающих и профессиональных инвесторов с любым уровнем начального капитала:
Покупка доли компании на сумму от 130$ до 649$, Без дискаунта. Покупка доли компании на сумму от 650$ до 1299$, Дискаунт в размере 3%.
Покупка доли компании на сумму от 1300$ до 12 999$, Дискаунт в размере 5%.
Покупка доли компании на сумму от 13 000$, Дискаунт в размере 10%.
Чем значительней будет Ваша доля в компании в TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMENT, тем больше Вам будет отчисляться дивидендов. А значит, тем больше будет размер Вашего дохода. Регистрируйтесь по ссылке http://tadinv.com/ref=f57a2f557b098c43f11ab969efe1504b купите долю золотодобывающей компании и получайте каждый квартал солидные дивиденды!
С радостью отвечу на ваши вопросы, пишите личное сообщение.

Комментарии

Комментариев нет.