В рамках Конкурса общественных проектов «Наследие» членом районного женсовета Колягиной И.
В. была подана заявка на проведение конкурса «Статен в строю, силен в бою». Заявка была одобрена организаторами. Цель проекта - патриотическое воспитание подростков через проведение массового мероприятия. Таким мероприятием стал конкурса смотра строя и песни. Команды из 13 школ района стали участниками конкурса. Конкурс проходил на трех рабочих местах. Проверялись навыки работы капитана (правильное и четкое отдание команд), работа команды в целом, одиночное выполнение строевых команд, движение строем и исполнение походной песни. Команды, занявшие первые 8 мест были награждены дипломами и ценными подарками – юнармейскими беретами. Команда победитель увезла с собой в школу еще и кубок.
Ирина Урбан (Колягина)
В рамках Конкурса общественных проектов «Наследие» членом районного женсовета Колягиной И.
В. была подана заявка на проведение конкурса «Статен в строю, силен в бою». Заявка была одобрена организаторами. Цель проекта - патриотическое воспитание подростков через проведение массового мероприятия.
Таким мероприятием стал конкурса смотра строя и песни.
Команды из 13 школ района стали участниками конкурса.
Конкурс проходил на трех рабочих местах. Проверялись навыки работы капитана (правильное и четкое отдание команд), работа команды в целом, одиночное выполнение строевых команд, движение строем и исполнение походной песни.
Команды, занявшие первые 8 мест были награждены дипломами и ценными подарками – юнармейскими беретами. Команда победитель увезла с собой в школу еще и кубок.