Замена масла в АКП и фильтра на Ниссан(МАРЧ). Сливаем масло, откручиваем по кругу болты, аккуратно откручиваем последние два болта,чтоб остаток АТФ не расплескался по цеху и снимаем поддон АКП. Откручиваем фильтр АКП. Болты на фильтре разной длинны и чтоб не заморачиваться, можно тупо расположить их так как откручиваешь. Зачищаем поверхность для прокладки на поддоне, моем его и магниты растворителем. Затем ставим прокладку и прикручиваем на место. Заливаем масло и проверяем уровень. Автомастерская. Заказ запчастей. г.Сочи ул.Водораздельная 1(на ул.Транспортная) тел: 8 918 4080855
АВТОМАСТЕР СОЧИ(Андрей)
Доброго всем времени суток.
Замена масла в АКП и фильтра на Ниссан(МАРЧ).
Сливаем масло, откручиваем по кругу болты, аккуратно откручиваем последние два болта,чтоб остаток АТФ не расплескался по цеху и снимаем поддон АКП.
Откручиваем фильтр АКП. Болты на фильтре разной длинны и чтоб не заморачиваться, можно тупо расположить их так как откручиваешь.
Зачищаем поверхность для прокладки на поддоне, моем его и магниты растворителем. Затем ставим прокладку и прикручиваем на место.
Заливаем масло и проверяем уровень.
Автомастерская. Заказ запчастей.
г.Сочи ул.Водораздельная 1(на ул.Транспортная)
тел: 8 918 4080855