В воскресенье в клубе прошел сход тешнярьцев по вопросу строительства нового моста. Признаюсь честно, испытала большое разочарование. Очень надеялась, что эта проблема актуальна для всех нас: живущих в Тешняре, в Кададинске, в Пензе. А пришло так мало населения, хотя объявления были повсюду. Русская пословица права: гром не грянет - мужик не перекрестится. Видимо только тогда всех нас это будет тревожить, когда старый мост рухнет и негде будет проехать. А пока стоит, ну и пусть стоит, подо мной же не развалился! Вот в такие моменты и опускаются руки, и ничего делать больше не хочется: писать, рассказывать, денег просить и у власти, и у населения (а это очень и очень неприятно), ходить искать с ребятами подрядчиков, сравнивать цены, чтобы найти подешевле, не жалеть ни своего времени, ни сил! ОБИДНО!!! И все-равно мы бьемся! Все вместе решили: мосту быть! Причем делать капитальное сооружение на долгие годы. Ведь точно все понимаем, что в будущем уже новый мост никто не построит! Поэтому еще раз напоминаю: ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС нужен вклад в строительство. Все, кто работает и имеет доход, не пожалейте средств, вложите посильную сумму! Не можете передать через родню, переведите мне (очень надеюсь, что банк меня не заблокирует) с пометкой: НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Пожалуйста, давайте докажем в первую очередь себе, что мы чтим и помним память наших родных и близких, а также очень любим наш дорогой Тешнярь!!! Телефон для связи: 89521956072
Елена Киселёва(Хрусталёва)
СХОД ПРОШЕЛ, А ЧТО В ИТОГЕ...
В воскресенье в клубе прошел сход тешнярьцев по вопросу строительства нового моста. Признаюсь честно, испытала большое разочарование. Очень надеялась, что эта проблема актуальна для всех нас: живущих в Тешняре, в Кададинске, в Пензе. А пришло так мало населения, хотя объявления были повсюду.
Русская пословица права: гром не грянет - мужик не перекрестится. Видимо только тогда всех нас это будет тревожить, когда старый мост рухнет и негде будет проехать. А пока стоит, ну и пусть стоит, подо мной же не развалился!
Вот в такие моменты и опускаются руки, и ничего делать больше не хочется: писать, рассказывать, денег просить и у власти, и у населения (а это очень и очень неприятно), ходить искать с ребятами подрядчиков, сравнивать цены, чтобы найти подешевле, не жалеть ни своего времени, ни сил!
ОБИДНО!!!
И все-равно мы бьемся! Все вместе решили: мосту быть! Причем делать капитальное сооружение на долгие годы. Ведь точно все понимаем, что в будущем уже новый мост никто не построит!
Поэтому еще раз напоминаю: ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС нужен вклад в строительство. Все, кто работает и имеет доход, не пожалейте средств, вложите посильную сумму! Не можете передать через родню, переведите мне (очень надеюсь, что банк меня не заблокирует) с пометкой: НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Пожалуйста, давайте докажем в первую очередь себе, что мы чтим и помним память наших родных и близких, а также очень любим наш дорогой Тешнярь!!!
Телефон для связи: 89521956072