Комментарии
- 20 дек 2020 08:26Сергей МаевскийДело хорошее но на фото ветеранов на день Победы после митинга у обелиска их было гораздо больше!
- 21 дек 2020 09:49Станислав ПономаревИдея очень хорошая
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Виктор Черняк
Инициативная группа жителей села Медяково, Купинского района, Новосибирской области под руководством директора Медяковской детской художественной школы Черняка Виктора объявила акцию «Память священна» по сбору материалов о фронтовиках, участниках ВОВ, которые проживали после войны в нашем селе, для создания Книги памяти об этих людях.
По архивным данным их было у нас в селе35 человек. Просим откликнуться родственников, потомков воинов и подать информацию о них на электронную почту filchag1951@yandex.ru Для нас важна всякая информация о фронтовиках, мы не должны о них забывать!