Заметка удалена или не является публично доступной

Комментарии

  • 5 апр 2020 12:42
    Тоже самое, пока эта  страница настоящая
  • 9 апр 2020 13:32
    Я лопухнулась!хорошая знакомая попросилась в друзья,потом предложила через свою подругу в спец работниках,мне выслать на карту добавку к пенсии и т.д.спасибо банковским работникам,распознали мошенников и успели заблокироватьНе доверяйте никому!
  • 10 апр 2020 21:09
    С подругой уже было подобное. У меня от ее имени 10 тыс в долг просили! Было смешно! Общаемся на работе, есть телефон, а она через Одноклассников просит! Позвонила ей  она не знала об этом еще  и была в шоке!
  • 8 мая 2020 15:45
    А мне позвонили со следственного отдела пояснили, что я сняла у знакомой деньги 100 бел. руб. Правда они сразу разобрались, что мою страничку копировали. Но я удивляюсь, как можно было моей знакомой  с которой учились в одной школе давать номер своей банковской карты. Не давайте свои личные данные никому в ин-те