Налоговая начала активнее просматривать соцсети жителей, публикующих фото путешествий, дорогих покупок и прочее. С помощью ИИ сверяют траты и имуществО С официальными доходами. Если не сходится ВЫзЫвают на беседу и могут провести проверку. Особое внимание на тех, кто без официальной работы активно тратит деньги, оказывает услуги без регистрации или сдаёт жильё без декларации.
Анастасия Сергеевна Банкротство
ФНС отслеживает соцсети россиян
Налоговая начала активнее просматривать соцсети жителей, публикующих фото путешествий, дорогих покупок и прочее. С помощью ИИ сверяют траты и имуществО С официальными доходами. Если не сходится ВЫзЫвают на беседу и могут провести проверку.
Особое внимание на тех, кто без официальной работы активно тратит деньги, оказывает услуги без регистрации или сдаёт жильё без декларации.