Несмотря на казалось бы, снижение показателей реализации недвижимости по сравнению с предыдущим месяцем, январь, на мой взгляд, можно назвать позитивным. Традиционно, в первый месяц года, покупатели не проявляют активности. Тем не менее мы имеем на 4% больше проданной недвижимости по сравнению с аналогичным периодом 2023 года, что внушает нам оптимизм. Сегодня на рынке стабильный спрос, продавцы торгуются минимально, а покупатели охотно соглашаются на небольшие скидки. Предлагаю продавцам получить консультацию о рыночных ценах на недвижимость у специалистов АН "Недвижимость линия закона". Графики предоставил Владимир Скрябин.
Олег Вольштейн
МОЯ СУБЪЕКТИВНАЯ АНАЛИТИКА за январь 2024 года.
Несмотря на казалось бы, снижение показателей реализации недвижимости по сравнению с предыдущим месяцем, январь, на мой взгляд, можно назвать позитивным.
Традиционно, в первый месяц года, покупатели не проявляют активности. Тем не менее мы имеем на 4% больше проданной недвижимости по сравнению с аналогичным периодом 2023 года, что внушает нам оптимизм. Сегодня на рынке стабильный спрос, продавцы торгуются минимально, а покупатели охотно соглашаются на небольшие скидки.
Предлагаю продавцам получить консультацию о рыночных ценах на недвижимость у специалистов АН "Недвижимость линия закона".
Графики предоставил Владимир Скрябин.