Комментарии
- 5 апр 2022 14:04Мир 250 лет назад не знал такой поганной страны которая была создана из бандитов бежавших от виселицы из разных стран, чтобы уединиться в одну проклятую независимость с названием США! Все беды, все без исключения, в этом мире исходят только от них! Назовите хоть одну страну, где эти твари( не народ, а правители) принесли бы что-то хорошее в мир! Те кто стелится под них не всчёт. С ними и так всё ясно. Ни туда и ни сюда. А наша земля очень огромная, Три четверти тех, кто их искренне ненавидит.
- 5 апр 2022 14:49Зато нигер Барак Обама был признан человеком мира в 2009 году. И получил Нобелевскую премию.Когда бомбил Ирак, Сирию и Афганистан.
Вот она их правда!
Гарриет Бичер-стоу(автор романа "Хижина дяди Тома"
наверное уже не раз перевернулся в гробу! - 5 апр 2022 15:44
Какие нах талибы ! тут бы нам в своей, Славянской кухне, разобраться.... - 5 апр 2022 22:49Я не пойму что вы делите?Мы все брать!Вам земли мало или смертей?
🥺С кем вы воюете? - 5 апр 2022 23:05И кто фашисты?Украина?Мирные жители? Женщины которые бегут с детьми младенцами заграницу бросая всё чтобы уберечь самое дорогое!
🥺Что вы хотите забрать руины и жизни неповинных людей и детей?
Власти не могу найти соглашение а страдает..... - 5 апр 2022 23:35Наши воюют с нацбатальонами. Последователями Бандеры. Вот им Вас не жалко. Скоро узнаете всю правду об этих нелюдях.
- 6 апр 2022 12:47Наши, ваши, Совок, Бандера, задолбали тупить ! Сидели бы молча, в тряпочку сопели, и нах вы ни кому не нужны, в России своих проблем море, ещё и с Украиной теперь разгребай...
- 6 апр 2022 14:06Так дороги открыты. И у нас воздух чище станет... Не по дороге нам с вами.
- 6 апр 2022 15:31
Вы считаете, меня, больным ? Я ещё в 14м году писал, что надо Майдан травануть... Представляете во сколько раз, меньшими потери бы были ? как для Украины, так и для России.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Вячеслав Таренко