Отпуск в Анапе стильно 😎 🌊 Теплый май в FIOLETO — свой пляж, открытый бассейн, классная анимация 💜🙋‍♀️🎉

📍Fioleto Family Resort 4⭐️, Анапа
Семейный отель в ярких красках цветах🤩, бокал шампанского в день заезда🥂, бассейн с детским отделением💦, новинка - банный комплекс🧖‍♀️
🟣Заезд 27 мая
🟣5 ночей
🟣Ультра Всё Включено
🟣59 500₽ за двоих!
Ребенок до 13 лет - бесплатно
Малыш до 3 лет - бесплатно
🍇 Питание организовано в основном ресторане отеля «Лаванда» по системе «шведский стол». Кроме того, гостям доступно питание и напитки в дополнительных барах на территории отеля и на пляже.
В отеле вас ждет собственная команда анимации, программа которой рассчитана на гостей всех возрастов. По вечерам проходят анимационные шоу, различные выступления и конкурсы.
Для бронирования пиши в 𝐝𝐢𝐫𝐞𝐜𝐭 или 𝐖𝐀
+7 991 536 8 576
еще больше предложений в группе в What's app

Отпуск в Анапе стильно 😎 🌊 Теплый май в FIOLETO — свой пляж, открытый бассейн, классная анимация 💜🙋‍♀️🎉 - 983465350929
Отпуск в Анапе стильно 😎 🌊 Теплый май в FIOLETO — свой пляж, открытый бассейн, классная анимация 💜🙋‍♀️🎉 - 983465351185
Отпуск в Анапе стильно 😎 🌊 Теплый май в FIOLETO — свой пляж, открытый бассейн, классная анимация 💜🙋‍♀️🎉 - 983465351441
Отпуск в Анапе стильно 😎 🌊 Теплый май в FIOLETO — свой пляж, открытый бассейн, классная анимация 💜🙋‍♀️🎉 - 983465351697

Комментарии

Комментариев нет.