Комментарии
- 5 окт 2024 19:25Марина Мицура(Цеалковская)Вика как всё правильно и красиво написала, молодец. Самые любимые Учителя, всегда вас помню, и не только я. Здоровья всём, а ушедшим вечная память!!
- 6 окт 2024 08:29Виктория Майорова (Вяре)
️
️
️Да ,Марина
🏻
- 6 окт 2024 09:29Антонида ШарамееваСпасибо вам девочки за такие красивые поздравления! Я тоже вас всех помню и рада, что вы нас не забываете. Мира вам и доброты!
- 6 окт 2024 10:17Виктория Майорова (Вяре) ответила Антониде Шарамеевой
️
- 6 окт 2024 17:35Екатерина ШарамееваГалина Анатольевна передает большое спасибо за теплые слова и поздравления!
️
- 6 окт 2024 17:35Виктория Майорова (Вяре) ответила Екатерине Шарамеевой
️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Виктория Майорова (Вяре)
Поздравляю Всех педагогов с Днем Учителя!!!
❤️🧠💎🌹🧲🔥Мои любимые ❤️🙏🏻
Галина Анатольевна Шарамеева🌹моя первая учительница .Только после института …умница ,красавица 🤭Я ждала с нетерпением в каком же наряде она придет …а сапоги (тайно мечтала о таких)А грамоту я как будто всегда знала.🤦♀️Вы укрепили во мне тягу к прекрасному!!!😃Благодарю!!!
Шарамеева Антонина Леонтьевна 🔥🔥🔥Ваша энергия заряжала ,вы встретили как то меня взрослую и сказали …что с учебой? Ты же умная…
Сегодня у меня два образования и я Вас Благодарю!!!!
Фенская Антонина Антоновна -наш классный руководитель Благодарю.🙏🏻Только сейчас стала иногда думать какую букву писать. А какие литературные образы у меня в голове 🤭😃🙏🏻
Метус Галина Александровна 🙏🏻🙏🏻🙏🏻душа и сердце💎💊Благодарю🙏🏻История и география стали частью моей жизни 🚆✈️🛳️🏰🌋
Шарамеева Валентина Ивановна низкий вам поклон 🙏🏻❤️🧠за мои мозги!!!😃В 40 лет я сдавала высшую математику …Боже откуда вы все помните? спросили 😃..учителя были хорошие!!!Благодарю🙏🏻
Шарамеев Петр Иосифович !!!! Босс 👑Биологию и химию я люблю до сих пор 🤭🔥💃🏼🕺🏻Интереснейшие уроки ,заслушаешься.Химия!!!А самое главное…Он брал мою руку и говорил маникюр ,конечно ,прекрасный ,но в школе нельзя😀(я как на маникюре ,всегда это у меня в голове)❤️Благодарю !!!
Евтушенко Вера Константиновна 🔥🙏🏻❤️физику я не любила … но она такая всегда грациозная и женственная!!! И модница 💃🏼Благодарю.
Семеновские учителя самые самые крутые !!!
Такие воспоминания остаются ,когда профессионализм и сердце вместе❤️
С Праздником!!!
Благодарю родителей за любовь ,за генетику и воспитание.
Вяре Виктория .