Комментарии
- 14 окт 2015 12:33Людмила Малькова ( Шульц )Мне очень жаль, что два народа, живших веками с сознанием братства, имеющих общие корни, вместе сражавшихся с общими врагами по милости уродов - политиканов,преследующих свои цели, сейчас раходятся в разные стороны. Так и хочется спросить: " Тепло ль тебе, девица, тепло ль тебе, красная?" И все же я надеюсь, что придет тот час, когда каждый осознает степень своей ответственности,перестанет обвинять всех в своих бедах и семья воссоединится и окрепнет. Кровь - великая сила!
- 14 окт 2015 13:28Елена Сергеева ответила Людмиле Мальковой ( Шульц )МЫ - ЗА МИР!!!
- 14 окт 2015 18:25Светлана Тарасова (Глушко)Так называемые защитники, от всей души желаю вам никого не убить. Это лучшее, что можно вам пожелать в данной ситуации. Думаю, когда-нибудь вы это поймете.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Елена Сергеева
ДОРОГІ ЗАХИСНИКИ УКРАЇНИ!
ВІТАЄМО ВАС ЗІ СВЯТОМ ЗАХИСНИКА УКРАЇНИ ТА ДНЕМ УКРАЇНСЬКОГО КОЗАЦТВА! БАЖАЄМО ВАМ НЕЗЛАМНОЇ ВОЛІ, НАДІЙНОГО РОДИННОГО ТИЛУ, БАДЬОРОСТІ ДУХУ ТА МИРНОГО НЕБА!