Комментарии
- 3 апр 2018 06:55В администрации сами в шоке!
Мы частная организация, над нами есть поднадзорные организации, которые следят за нашей работой и городская администрация к ним не относятся....спасибо нашим друзьям из администрации, что передали нам....какие мы "какУли" - 3 апр 2018 08:37ЧТО БЫ ТАМ НИ БЫЛО,ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ В АДРЕС ИМЕНИННИКОВ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!! ПУСТЬ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА!!!






- 4 апр 2018 02:49Юля, может посоветовать "оскорбленному человеку" на Коржа пожаловаться?))) Что это он такие песни поет)))
- 4 апр 2018 04:53Найти бы этого человека! С радостью бы предложила.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Волна Саянска
хочется волком выть....
от обиды и разочарования в людях....
люди ОЧНИТЕСЬ!!! ЧТО С ВАМИ!!!
Где Ваша человечность?
Наши радиоканалы в связи с тем, что многие считали, что мы обманывали с результатами конкурсов......мы убрали все акции!!! Все праздники прошли не заметно!(((( Ни каких игр и акций не было ни на 14 февраля, ни на 23 февраля, ни на 8 марта((((
Теперь мы будем вынуждены не принимать Ваши поздравительные и музыкальные заявки............
причина заключается в том, что по просьбе одной из радиослушательниц (по имени Настя) прозвучал Макс Корж.......слова в этой композиции кому-то показались оскорбительными.....и вместо того, чтобы позвонить в эфир, с просьбой снять данную песню с эфира! Этот "человек" поднял на уши пол администрации.......с просьбой создать цензурный отдел!
(Очень хочется лично познакомиться с этим "человеком" с предложением стать председателем этого отдела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И предложить ознакомиться абсолютно со всеми песнями, для создания угодного Вам списка!!!!
ГДЕ ТЫ "ЧЕЛОВЕК"? ОТЗОВИСЬ!!! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!! ПОКАЖИ НАМ КАК НУЖНО РАБОТАТЬ!!!! А ТО У НАС ЧТО-ТО БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ.......ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!