Кому довериться каждый решает сам
Я покажу у каких экспертов я обучался и стал профориентологом, чтобы вы понимали уровень лучшей российской школы профконсультирования.
Профессор Александр Шмелев — известное имя в мировой психологии, психометрик, создавший систему измерения уровней психологических особенностей человека, к которым относятся и профессиональные склонности и способности.
Профессор Алексей Серебряков — президент “Гуманитарных технологий” при МГУ имени М.В, Ломоносова, научного центра, в котором я учился, которого нужно слушать просто из за того, что он - уникум.
Кирилл Кузнецов, ученый-психолог, который меня, как и других выпускников “Гуманитарных технологий”, поддерживает теорией и практикой, повышает нашу квалификацию и двигает вперед.
Профессора, доценты, научные сотрудники - это вам не “психологини” соцсетей, ставшие “гуру всяких там психологий” в свои 25.
Надеюсь, вы понимаете о чем я.
Да, приглашаем на интервью, бесплатное до 22.01.25, ссылка - в комментариях
https://interview.bitrix24site.ru/anonsvebinara_msbg/