Кабачки вкуснее мяса. Быстрый и простой рецепт жареных кабачков
Приготовление кабачка в кляре:
На кожуре кабачков делаем рубцы вдоль при помощи зубчиков вилки. Удаляем с кабачков плодоножки, нарезаем вдоль на пластины толщиной около см. Выладываем кабачки в форму для выпечки, солим. Оствляем кабачки в соли на 20 минут. В это время измельчаем на мелкой терке сыр. К сыру высыпаем сухую петрушку и паприку, разбиваем яйца, взбиваем ингредиенты. Курицу набивают антибиотиками: вот как их быстро убрать Муку смешиваем с панировочными сухарями. Из кабачков удаляем жидкость. Окунаем пластины кабачков в смесь муки и панировочных сухарей, а затем в сырную смесь. Разогреваем в сковороде растительное масло, обжариваем кабачки с обеих сторон до золотистой корочки под крышкой 4 минуты. Далее тушим кабачки на медленном огне 5 минут под крышкой. К кабчкам в процессе маринования можно добавить черный молотый перец. Получается сытное блюдо с хрустящей корочкой.
♫♥Eduard и Elena Lebsack(Linnik)♥♫
Кабачки вкуснее мяса. Быстрый и простой рецепт жареных кабачков
Приготовление кабачка в кляре:
На кожуре кабачков делаем рубцы вдоль при помощи зубчиков вилки. Удаляем с кабачков плодоножки, нарезаем вдоль на пластины толщиной около см.
Выладываем кабачки в форму для выпечки, солим.
Оствляем кабачки в соли на 20 минут. В это время измельчаем на мелкой терке сыр.
К сыру высыпаем сухую петрушку и паприку, разбиваем яйца, взбиваем ингредиенты.
Курицу набивают антибиотиками: вот как их быстро убрать
Муку смешиваем с панировочными сухарями.
Из кабачков удаляем жидкость.
Окунаем пластины кабачков в смесь муки и панировочных сухарей, а затем в сырную смесь.
Разогреваем в сковороде растительное масло, обжариваем кабачки с обеих сторон до золотистой корочки под крышкой 4 минуты.
Далее тушим кабачки на медленном огне 5 минут под крышкой.
К кабчкам в процессе маринования можно добавить черный молотый перец. Получается сытное блюдо с хрустящей корочкой.