Комментарии
- 2 ноя 08:11Было время, были очереди за газетами. Кому-то оставить Прессбол или угостить Комсомолкой толстушкой, да и как же любимых покупателей хотелось порадовать. Ирина всегда встретит с улыбкой и ответит на вопросы.
Теперь без всего этого город какой-то опустел , очень жаль . А сколько было вложено труда, как развивалась и росла Союзпечать в городе , всё ушло в никуда, ностальгия... - 2 ноя 10:56Это точно Ксюша,все потеряно.Прямо и не верится,что наши киоски уже в Осиповичах не увидим.Очень жаль.
- 8 ноя 13:41Да Ирина очень жаль, что так всё сложилось! Работать было интересно и познавательно! Много хороших людей у нас было, мы пришли юными, вся жизнь прошла на нашей любимой Союзпечати и никто не мог и подумать что так печально всё закончится! Наверное это кому-то было нужно!🥲
- 8 ноя 13:43Как приятно видеть такие кадры!

- 8 ноя 15:21Спасибо Вам огромное! Рада была увидеть вас, 30 лет отдать, и чтоб так пошло все прахом, очень жаль.
- 9 ноя 10:22Да невозможно принять это до сих пор! Не отпускает честно говоря! Особенно когда проезжаешь мимо нашего бывшего офиса!!! Как долго мы ждали, работали в условиях тесноты, аренды, как были рады своему!!! Все были вместе!!! До слёз обидно!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
️


Ирина Котович (Гвоздикова)