Шарф капюшон связан из премиального кашемира с ангорой цвета тауп ,для дочери .

Шарф капюшон связан из премиального кашемира с ангорой цвета тауп ,для дочери . - 977850258139
Шарф капюшон связан из премиального кашемира с ангорой цвета тауп ,для дочери . - 977850258651
Шарф капюшон связан из премиального кашемира с ангорой цвета тауп ,для дочери . - 977850258395

Комментарии

  • 25 ноя 11:41
    Так аккуратно и благородно!
  • 25 ноя 22:57
    Спасибо, Лиля! Да ,очень интересная модель,я вязала её по фото,получилось хорошо, как и заказывала дочь, цвет и пряжа действительно благородные! Дочь довольна, да и я то же! 🤩
  • Ср 01:07
    А я своей вред не ненавно связала котошапку, мне показалась великоватой,говорю,давай перевожу,уменьшу,но так и не отдала. Визжала от счастья и кошачьих ушей.
  • Ср 01:08
    Моя в бирюзовом цвете,других ниток не нашли.
    Фотография
  • Ср 10:03
    Молодец, а что за пряжа?
  • Чт 20:17
    Долго не отвечала,потому как думала обнаружу этикетку и напишу точно,но увы,этого не случилось,не удалось обнаружить. Долго помнила название,но теперь уже не помню. Шапка была связана из распущенного мотка, поэтому не такая ровная,да и большеватпя она ей оказалась.. Потом перевязала до половины из не тронутой больше половины, говорю,давай распущу твою,т.к ниток не хватает,но не даёт,ей нравится та,что уже связана. Вот борюсь с ней до сих пор.Нитка, вроде- Аляска называется, от Нако.
  • Чт 20:27
    Лиля, ты попробуй связать внучке коточепчик из пуха норки , очень красивые и пушистые шапочки получаются. Я внучке вязала из пуха норки
    Фотография
  • Пт 12:28
    Так это и вяжется по одному и тому же. принципу, чепчика Китти. Только у тебя нитка- пух норки. Я ей и сказала,пусть мама купит такую нитку,а я свяжу,потому как спрашиваю,какой она хочет цвет,она не знает, пожимает плечами. А как тогда я могу знать,что хочет она. Пусть с мамой и выбирают цвет и пух,а мое дело связать.
  • Пт 18:12
    Да, из пуха норки они по другому смотрятся.