Сегодня в Буе состоялось торжественное открытие общественной территории - торговый "пятачок".
Буевляне отдали свои голоса за ее благоустройство во время голосования в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Сейчас работа на торговом "пятачке" завершена. Организовано место для торговли и установлена мебель, благодаря активным участникам группы "Цветущий город" на территории появилась красивая композиция с цветами и кустарниками. Для отдыха установлены скамейки, а финальным штрихом стали красивые часы, выполненные в мастерской В.А. Белова. Думается, совсем скоро буевляне, назначая встречу, будут говорить: "Встретимся у часов".
Ирина Бутенко (Шерстнёва)
Сегодня в Буе состоялось торжественное открытие общественной территории - торговый "пятачок".
Буевляне отдали свои голоса за ее благоустройство во время голосования в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Сейчас работа на торговом "пятачке" завершена. Организовано место для торговли и установлена мебель, благодаря активным участникам группы "Цветущий город" на территории появилась красивая композиция с цветами и кустарниками. Для отдыха установлены скамейки, а финальным штрихом стали красивые часы, выполненные в мастерской В.А. Белова. Думается, совсем скоро буевляне, назначая встречу, будут говорить: "Встретимся у часов".