Думаю, что некоторые знают меня, независимо от периода, когда наши пути пересекались.

Хочу поучаствовать в опыте под названием "Встреча между хлебом". Идея заключается в том, чтобы посмотреть, кто читает пост без фото. Мы настолько погружены в технологии, что забыли самое главное - дружбу.
Если никто не читает это сообщение, это будет короткий эксперимент. Но если вы прочитаете это до конца, я хочу, чтобы вы сделали комментарий одним словом о нас.
Например, место, объект, человек, момент, с которым вы соотносите меня. После этого скопируйте этот текст на свою стену (не делитесь), и я пойду к вашей стене, чтобы оставить слово, которое напоминает о вас. Пожалуйста, не пишите никаких комментариев, если у вас нет времени копировать текст. Это разрушит эксперимент. Посмотрим, кому потребовалось время, чтобы прочитать и ответить.)

Комментарии

  • 27 авг 2023 00:58
    Молодая привет помниш зима идём навстречу друг другу и дружеские объятия и поцелуй в щёчку замечательный ты человек будь всегда такой
  • 27 авг 2023 14:33
    Ты молодец, а песни с тобой вообще класс
  • 28 авг 2023 06:21
    Здравствуй Наташа! А я вспоминаю всегда дружную копку картошки нашими семьями на острове на Амуре.
  • 28 авг 2023 20:20
    Наташа, здравствуй! Самые лучшие воспоминания о тебе!