Пётр Силенок

Авторский тренинг
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СИЛЫ
Дорогие коллеги! Уже в следующие выходные – *17-18 августа 2024г. – долгожданный высоко значимый для каждого из нас тренинг «Состояния Личной Силы».* Особенно это касается так называемых статусных – сертифицированных специалистов. Например, в НЛП это держатель сертификата НЛП-Практик и НЛП-Мастер. Друзья, вам приходилось встречаться со слабыми, неуверенными в себе людьми? Может быть, это и Вас касается, дорогой коллега?
Для специалиста-профессионала это, конечно, недопустимо – застревать в тестовых ситуациях, воспроизводя личностную слабость в рамках серьёзной компетентности! Парадокс, однако!.. Скажу так: многие обучающие университеты, институты и центры ориентированы именно на квалификационную компетентность в области своей специальности. Это касается и обучения психоанализу, обучения НЛП, гештальт терапии и фактически всех направлений практической психологии, психотерапии или коучинга. Но компетентность – чрезвычайно важное, необходимое, и явно недостаточное явление для профессионала!
Я предлагаю для обретения профессиональной состоятельности дополнить компетентность ещё двумя системными характеристиками личности: а именно, состояния Силы и Игры. Настоящий профессионал – это Сильный Игрок, определяющий правила структурирования Хаоса в наличных тестовых ситуациях. Это позиция Компетентности, Личной Силы и Игры. Это и есть системно-генеративная позиция, определяющая доступ к аутентичным формам в сложных профессиональных и тестовых в целом ситуациях! Друзья, коллеги! Тренинг «СЛС» проводится в ЛОГОСе только один раз в год. Спешите. Ещё есть немного времени. Потом у вас будет вся жизнь в новом статусе и новом качестве. Лично я считаю, что ради этого стоит включить мозг и оторвать задницу. Удачи!
Телефон для заявок и информации: +7918-439-0668. Пётр Силенок.

Комментарии

Комментариев нет.