С днем матери!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День матери. Связь между матерью и ребенком – это бесценный дар на всю жизнь. Мама – главный и самый любимый человек в жизни каждого. Ее забота, душевное тепло, любовь – наш оберег на все времена.
Честь и хвала нашим мамам, посвятившим себя трудной, но благородной миссии – воспитанию детей. В нашем муниципальном округе немало многодетных семей, которые служат для нас примером должного отношения к жизни. Спасибо вам, дорогие наши, за родительский подвиг, за замечательных сыновей и дочерей. Не секрет, что, как правило, дети из многодетных семей по примеру родителей создают такие же большие и дружные семьи. Региональные и муниципальные власти делают все, чтобы такие семьи чувствовали поддержку и уверенность в завтрашнем дне.
В это непростое для страны время вы воспитали наших защитников, хранителей России. Всячески помогая нашим бойцам, в тылу их ждут мамы, жены, сестры, дочери. Вы – основа нашего общества, фундамент нашего муниципального округа и всей России. Дети – наше будущее и значит мамы – созидатели будущего страны.
Сердечно поздравляю вас с Днем матери! Будьте здоровы, любимы и счастливы! Дай Бог, чтобы ваши дети всегда были источником гордости и радости!

doc_2025-11-30_09-57-02
00:05
doc_2025-11-30_09-57-02

Комментарии