Если говорить более подробно о том, что делает музыкант, то это явление называется ультразвуковой биоинформацией, которое, по сути, измеряет колебания микротоков, возникающие на поверхности растения. Мистер Наяр подключает грибы к модульному синтезатору, чтобы преобразовать их биоэлектрические сигналы в электронную музыку, и эта технология может работать практически с любым живым организмом. Он поставил несколько грибов в своем саду рядом с синтезатором. Он сказал: «Как вы можете видеть, эти два электрода пропускают через гриб очень слабый ток, и поскольку электрическая активность гриба со временем меняется, на синтезаторе меняются ноты.
Все вокруг живёт и поёт, просто нужно знать, как это услышать Все поёт, овощи и фрукты, цветы и деревья, животные и Человек ️ Это же ВОСТОРГ ️ А Вы представляете КАК ПОЁТ ЛЮБОВЬ и для чего ВСЕВЫШНИЙ желает Вашей любви ️? Это же музыка вселенной
Мистер Наяр подключает грибы к модульному синтезатору, чтобы преобразовать их биоэлектрические сигналы в электронную музыку, и эта технология может работать практически с любым живым организмом.
Он поставил несколько грибов в своем саду рядом с синтезатором. Он сказал: «Как вы можете видеть, эти два электрода пропускают через гриб очень слабый ток, и поскольку электрическая активность гриба со временем меняется, на синтезаторе меняются ноты.
Все поёт, овощи и фрукты, цветы и деревья, животные и Человек
Это же ВОСТОРГ
А Вы представляете КАК ПОЁТ ЛЮБОВЬ и для чего ВСЕВЫШНИЙ желает Вашей любви
Это же музыка вселенной