В нашем регионе продолжается модернизация первичного звена здравоохранения.
Радует, что основной упор делается на модернизацию сельской медицины, ведь больший процент оренбуржцев живет в сельской местности. Сейчас у нас в районе ведется капитальный ремонт ФАПа в с.Каменка. Уже вставлены новые окна и заменена кровля, электро и теплоснабжение. В ближайшее время будут обновлены стены, потолки и полы, а также водопровод. Совсем скоро у жителей небольшого села будет возможно получать первично-медицинскую в комфортных условиях с современным оборудованием. #мыработаем #здравоохранениеоренбуржья
Артем Костюченко
В нашем регионе продолжается модернизация первичного звена здравоохранения.
Радует, что основной упор делается на модернизацию сельской медицины, ведь больший процент оренбуржцев живет в сельской местности.
Сейчас у нас в районе ведется капитальный ремонт ФАПа в с.Каменка. Уже вставлены новые окна и заменена кровля, электро и теплоснабжение. В ближайшее время будут обновлены стены, потолки и полы, а также водопровод.
Совсем скоро у жителей небольшого села будет возможно получать первично-медицинскую в комфортных условиях с современным оборудованием.
#мыработаем
#здравоохранениеоренбуржья