Заметки
- Отмечена Сергеем Лебедевым16 июл
Аналитика по ударам в ночь на 16 июля 2025; ситуация на ЛБС; прогноз. Общая картина
Обострение по всей линии фронта. Наши войска наращивают штурмовую активность и усиливает удары по инфраструктуре и тылу.
За последнюю неделю украинская территория подверглась интенсивной волне ракетно-дроновых атак, а фронт стал более активным по всей протяженности: от Сумщины и Харьковщины до Донецка и Запорожья. Отдельно отмечается тактика истощения на южных и северных направлениях, а также серия тактических охватов и фланговых прорывов в Донецкой области.
Фронт: ключевые тенденции
Север (Сумская область): РФ продолжает расширение приграничного наступления, закрепляясь в лесных массивах. Появились признак - Отмечена Сергеем Лебедевым2 мар
Эфир от 3 марта 2025: Тюрьма или окоп? Британия против США? Выборы на Украине. Когда заберем Одессу?
Вопросы были такие:
**С Украины рассказывают, а конкретно с Баштанского района, что в Украине проходит акция «разбей витрину — сядь в тюрьму», чтобы не попасть на фронт. Но никого не сажают, а просто отправляют сразу в ТЦК и дальше. Получается, благоразумные люди, которые выбирали срок вместо фронта, даже так теперь не могут избежать мобилизации. Это просто ужас.
**Ставка на мигрантов: каков шанс на «Крокус 2.0», учитывая позицию британцев на продолжение войны?
**Почему иноагентов резко заволновали судьбы мигрантов, а не коренных жителей РФ? Они постоянно говорят о переобувании властей, а са