Комментарии
- 10 мар 14:21Костылецкая СветланаДа, какая покастливая, трусливая, преступная нынешная власть, боится предоставить партии КПРФ и народу площадь Ленина В. И., их наставника, если бы предоставили площадь, намного бы больше пришло народа на пикет, в результате предоставили место для пикета возле торговых лавок, как "базарным бабкам". Позор всем, кто в настоящее время находится при власти ! Трусы!
- 10 мар 14:23Андрей Чернобай ответил Костылецкой СветланеУже около двух лет не дают нам площадь для наших мероприятий 🥲
- 10 мар 14:38Григорий Котраков
- 10 мар 14:38Григорий Котраков
- 10 мар 14:48Андрей Чернобай ответил Григорию Котракову
- 10 мар 14:59Костылецкая Светлана ответила Андрею ЧернобаюБоятся Коммунистов, так как за плечами столько грехов, что и кровью не отмыть их потомкам!
- 10 мар 18:28Валентина Зеленова(Вахрамеева)Действительно трусливая, продажная власть! Знают ,что придёт самый нищий и возрастной народ и прекрасно знают, что не каждому под силу добраться на край города,все рассчитали! Сытый голодного не разумеет! На следующий год не каждый сможет оплатить свое жилье, на это и расчёт, ведь в городе все только сносят и ничего не строят, ждут ,когда жилье освобождаться начнёт! Одни стеллы в городе трудовой славы,вместо снесенных многоквартирных домов,позор!!!!🤦☹️☹️☹️
- 10 мар 20:42Андрей Чернобай ответил Валентине Зеленовой(Вахрамеевой)Так даже на стелы денег нет..
- 10 мар 20:43Андрей Чернобай ответил Костылецкой Светлане
- 10 мар 20:59Костылецкая СветланаДа вообще, зачем они нужны, чтобы заполнить пространство, так пусть поставят одну на века - "СДЕСЬ БЫЛ ГОРОД РУБЦОВСК", так как без домов ему будет скоро - копец!
- Костылецкая СветланаКомментарий удалён.
- 11 мар 08:35Александр Гайдабура
- 11 мар 17:15Людмила БоброваМолодцы, рубцовчане!
- Лариса КирилловаКомментарий удалён.
- 12 мар 06:48Андрей Чернобай ответил Людмиле Бобровой
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Андрей Чернобай
Массовый пикет против очередного роста платы за ЖКУ!
Напоминаем, с 1 июля подорожают коммунальные услуги. Так, в Алтайском крае повышение запланировано аж до 18%. Поэтому против удорожания цен Рубцовское отделение КПРФ провело второй пикет в Южной части города. Первый прошёл в феврале на Черёмушках.
Также на мероприятии граждане активно приняли участие в народном референдуме КПРФ.
На референдум вынесены следующие вопросы:
1. Ограничение роста цен;
2. Национализация ЖКХ;
3. Отмена пенсионной реформы;
4. Принятие закона о «Детях войны»;
5. О прямых выборах глав городов и районов;
6. За сохранение сельских советов.
Далее мы планируем провести пикет возле ТЦ "Мир", а в апреле масштабный митинг, на котором вместе потребуем от органов власти обратить внимание на эту проблему и предпринять меры для сдерживания роста цен на ЖКУ.