Воспоминание о событии 5 лет назад

Комментарии

  • 2 авг 16:17
    Днем с огнем терпеть ненавижу гадов.
    Почти всегда стараюсь понять, что подвигло автора к опубличиванию этой части себя.
    А как понять можно другого - на себя примерить только, найти схожее в себе. Дальше, возможно, рождается сопереживание и, возможно, рассказ-пояснение о схожем в себе. Ежели такое нашлось. К сожалению, это не редко воспринимается человеками как "Я тебе о сокровенном, а ты мне какую-то чушь про себя любимого." Одностороннее сопереживание, не совпавшее по вектору.
    А, правда, Валера - что тебе в этих фото ?
    Я бы мог счесть это аллегорией бессвязной - нет четкого контекста, к чему это соотнести.
    А так - дрянь пожирает дрянь. И это хорошо.
  • 2 авг 20:35
    саша,да кто же их-гадов-любит?хотя есть и такие.
    а появились эти карточки потому,что не каждый день такое увидишь.я,вообще,первый раз.да и последний.мне кажется,что мне повезло,кто ещё такое видел?
    в заблокированной страничке в "моём мире" были фото ягнёнка,раздербаненого хищниками,фото разорваной енотовидной собаки.
    зачем? а кто его знает?
  • 8 авг 22:43
    Понятно. Есть факт есть фиксация. Фотография. Действительно, что блокировать? Я видел долгий документальный фильм о видах казни и просто смерти людей - никто не блокировал. Это жизнь. Может жизнь заблокировать?