Комментарии
- 27 ноя 2024 08:02тттамра ссс Стьтттатт-если это прикол,то не смешно.А если болезнь,то извините,пожалуйста. за
- 28 ноя 2024 12:56Пока низа не за кипят верха будут творить все тоже самое да еще и хуже.
- 13 дек 2024 11:32Воровали , воруют и будут воровать , а те кто причастны к гибели солдат , мирного населения они остались сидеть в своих креслах и им наплевать на горе людей . В нашей стране коррупция настолько проросла в землю км на 100 , что искоренить ее теперь охохо . Доярку за украденую бутылку молока могут посадить , а вот вышестоящих трогать нельзя , вот и все .
- 18 янв 06:24Это всем понятно что было предательство генералов с Курском,дураку даже понятно,что огромная армия скапливалась у нашей границы и никто не видел??????да бл.....ть повесить и перестрелять всю шайгу в лампасах,Сталина на этих сук нету,
- 11 мар 19:34Сталина надо поднимать он бы быстро с этими генералами толстожопыми разобрался,он за чих к стенке ставил,а ту предательство генералов,вообще четвертовать надо и всю семью на Колыму,тогда другие будут боятся
- 27 мая 15:57Я об этом говорил с момента прорыва и писал на страничку Михеева, но у нас виноватых в ломпасах не бывает по определению
- 27 мая 15:59А в Москве Путин, вдруг что с ним случится?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Зинаида ТЯПИНА(ПОДОБЕДОВА)
Курск это внутреннее предательство, точнее «ответка» Путину от обиженных генералов на всё, что Белоусов стал делать с ворьём в генеральских погонах.
Отлаженные годами схемы по изъятию миллиардов рублей из России и снабжение этими финансовыми потоками Запад стал крушить Белоусов, ставленник Путина. Вот генералы сами, умышленно впустили ВСУ на курскую территорию. Это вторжение разрабатывалось ворьём в штанах с лампасами совместно с ВСУ, думаю даже, что в России. Нападение на Курск - это месть уродов, засевших в российском генштабе со времён алкаша ельцина. Эти уроды в течение десятилетий выкачивали огромные деньги из бюджета РФ. Это было не банальное воровство. Нет! Чтобы потратить такие суммы нужно несколько жизней каждому из воров с погонам. На самом деле это - чёткая отлаженная структура, цель и задача которой изъятие денег из России, ограбление нашей Родины. Именно для этого в 90-х годах Запад побеждал Россию, для этого поставили своего наместника – ельцина, чтобы он курировал и управлял стабильным потоком финансов из России на Запад. Сегодня Запад особо остро нуждается в финансах, т.к. он умирает. А тут, вдруг, Путин руками Белоусова решил перекрыть живительный поток ресурсов из России. Вот слуги Запада, находящиеся в российской власти в качестве наказания и назидания устроили Путину Курск. Так они поступали всегда. Сделал Путин заявление на Мюнхенской конференции - ему тут же устроили бойню в школе в Беслане. Совершит какой-либо самостоятельный поступок - они взрывают метро, жилые дома, устраивают другие террористические акты.
Второй удар воров в погонах - это выключение YouTube в России, источник дохода очень большого числа людей в нашей стране. И снова нам, людям рассказывают байки про агрессивную вражескую интернет-площадку, которой якобы не место в Русском интернете. А на самом деле цель: взбесить население России, вывести народ на улицы против Путина. Вот уже американский Блумберг заявил: «Вторжение в Курск подорвало веру русских в Путина». Вот, вам и подтверждение вышесказанной мысли.
Третий удар – это гастробайтеры. Эти «нужные работники» режут русских как свиней каждый день в российских городах. Я верю прокурору Бастрыкину, верю, что он не паникёр, и статистика у него точно выверенная.
Одним с�