Комментарии
- 13 дек 2023 21:05А у самого что слабо?? Если там живёшь!! Я всё же не рядом живу
- 14 дек 2023 08:07Если экологи и гидрогеологи составят как профессионалы грамотное письмо с экспертизами, думаю, все неравнодушные подпишутся однозначно! Машук - достояние всей России! Нельзя потворствовать чинушам, которые возомнили себя хозяевами этой горы, этой жемчужины Кавказа! Машук - общенациональное достояние, природный уникум, дар природы всем людям, и мы обязаны сохранить это уникальное природное место для своих потомков.
- 14 дек 2023 11:41Постараюсь быть кратким. Помните, из каждого зомбоящика сто раз на дню нам вещали: "Газпром - национальное достояние!" Ждём )))
- 14 дек 2023 11:48Коль ты храбрее Ильи Муромца, сходи получи кусочек НЭВЗа или турбину ГРЭС. Не выходит? Далеко живёшь? Тогда дорога в сортир ближе и не надо брать на "слабо" тех, кто давно это прохавали )))
- 8 янв 2024 04:32И пенсии- не он, и платное лечение-не он"цены-не он и тд. Мозги у тебя куриные
- 8 янв 2024 12:39нынешние фашисты пострашнее и жаднее предыдущих....то что сами не украдут - отравят, сожгут и погубят
- 8 янв 2024 12:41смеетесь? КОМУ письмо??? Они Байкал, Тайгу, недра, острова продали, что для них Машук???
- 8 янв 2024 22:16Ребята !!! Не рвите жопы!!! Этой заметке уже года два!!!! Давно все решили!!;
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Виктория Разина турагентство Алые паруса
Люди, нужна помощь всех!
В Пятигорске во время введённого карантина (общественники не могут вмешаться, все запреты по домам) идёт застройка горы Машук! Не было согласования с экспертной гидрологической комиссией!!!! . Эта гора рождает 4 типа минеральной воды! Стройка повлияет на экосистему горы, главный гидрогеолог города Супруненко утверждает, что уже 1 месторождение воды погибло, т. к. потревожили коптаж источника! Курорт лишится минеральной воды! Ниже - ссылка на петицию. Нужна массовая реакция! Патриотический молодёжный центр безусловно нужен, но он может быть построен у Новопятигорского озера, где уже есть Парк Победы и ведётся строительство музея Россия моя история, либо в любом другом месте города. Помогите распространить! Подписывайте петицию! Помогите! Хотя-бы подпишите петицию! http://chng.it/5RxJjmp7ZP