30 апр 2024
Вместе с Еленой Стрик, риммой якимовой, Андреем Шуханковым, Сергеем Мигалем, Юрием Качесовым, Виктором Путилиным, Ленчиком Егоровой ( Горожановой ), Сергеем Алексеенком, Полоцким Вестником, Максом Роликом, Викторией Анисимовой, Валентиной Швецовой (Карасёвой), (Виталиной) Людмилой Румыниной, Екатериной Павлович, Ниной Давыдовской   (Негрей), Александром Лещуком, Ириной Евдокимович (Разумовой), Валентиной Агеевой, Натальей Богдановой, Светланой Тенько(Шандрик), Людмилой Мухиной, Ольгой Барковой (Козловой), Галиной Лифановой, Галиной Поршневой -Шеменковой, Марианной Соловьевой, Зинаидой Попович, Надеждой Михайловских, Ольгой Лобановой (Волынец), Валей Врублевской (Фирисович), Екатериной Марченко(Еселёнок)(Ворфо 
Дорогие друзья, скоро в моей жизни произойдёт долгожданное и приятное для меня событие: я поеду домой, в свои родные края, в любимую Беларусь.
 А там,дома, намечается мой творческий вечер, который я назвала "Теплом встречает дом родной..." И я от души приглашаю всех на это мероприятие. При себе иметь только хорошее настроение и желание слушать и смотреть. А уж мы с моими ведущими,Танечкой Красичёнок и Риммой Якимовой,постараемся,чтоб вам не было скучно. Вся информация на афишке.
Постараюсь быть на твоём вечере!