На проспекте Октябрьском, 10 были выполнены работы по восстановлению дорожного полотна после замены труб.

В последнее время на моей личной странице, а также в социальных сетях врио губернатора Хабаровского края Д.В. Демешина поступило большое количество обращений, связанных с работой ресурсных компаний нашего города и необходимостью проведения восстановительных работ после ремонта, проведённого этими компаниями. Все обращения были взяты на контроль и переданы в работу.
Ремонтные работы могут вызывать неудобства, но они необходимы для обеспечения нас всеми необходимыми ресурсами. Несмотря на различные факторы, такие как износ теплосетей и объём работ, важно, чтобы ресурсные компании выполняли работы оперативно и качественно, а также своевременно восстанавливали инфраструктуру пoсле ремонта.

На проспекте Октябрьском, 10 были выполнены работы по восстановлению дорожного полотна после замены труб. - 947678818877

Комментарии

  • 7 авг 2024 10:03
    Два года стояла яма,а после приезда Демешина,за один день засыпали,так давайте его почаще приглашать в Амурск.