Приглашаю Вас сегодня на онлайн встречу. Тема актуальна и важна. 🤩🎙 Почему DETOX на водорослях дал такие результаты? Сегодня, 29 июня, в 10:30 МСК, в прямом эфире вы узнаете все детали! В мае прошел закрытый марафон DETOX на смузи по авторской методике президента компании VERTERA Анатолия Хитрова. Участвовали партнеры ранга Изумруд и выше — и эффект оказался по-настоящему феноменальным! 🔥 ✨ Многие отметили снижение веса от 4 до 10 кг., уменьшение объемов на 6–10 см в талии и бедрах, заметное улучшение состояния кожи и волос, нормализацию сна и артериального давления. У большинства ушли отеки и постоянная усталость, а уровень энергии и настроения вырос настолько, что эффект сравнили с полноценным санаторным восстановлением. ❗️ Уже 7 июля стартует новый марафон VODOROSLI M , в котором сможет участвовать каждый, кто выполнит услов и я. А сегожня в прямом эфире: ⭐️ Ведущий: Виктор Санников — амбассадор VERTERA в ранге «Черный Бриллиант». ⭐️ Специальный гость: Анатолий Хитров — создатель бренда VERTERA . Вы узнаете: • Почему DETOX дал такие мощные результаты? • Как именно работает методика? • За счет каких процессов запускается не только похудение, но и глубокое восстановление организма? 🤩 Особый момент эфира — в прямом включении выступят участники ПЕРВОГО марафона. Они поделятся своими историями, реальными результатами и цифрами, которые впечатлили даже опытных участников: ➡️ Сегодня, 29 июня, в 10:30 МСК — включайтесь в прямой эфир, чтобы увидеть собственными глазами и убедиться, как работает водорослевая продукция VERTERA! 🌿 🔗 ССЫЛКА НА ВЕБИНАР: https://zoom.us/j/94479035288?pwd=0anMmDsp4IzFhh3a7k2M8hTqbPLJQR.1 Идентификатор конференции: 944 7903 5288 Код доступа: 792427 Приглашайте своих партнеров и клиентов! Ждем всех!
Галина Семишина (Трифонова)
Добрый день, друзья!
Приглашаю Вас сегодня на онлайн встречу. Тема актуальна и важна. 🤩🎙 Почему DETOX на водорослях дал такие результаты?
Сегодня, 29 июня, в 10:30 МСК, в прямом эфире вы узнаете все детали!
В мае прошел закрытый марафон DETOX на смузи по авторской методике президента компании VERTERA Анатолия Хитрова.
Участвовали партнеры ранга Изумруд и выше — и эффект оказался по-настоящему феноменальным! 🔥
✨ Многие отметили снижение веса от 4 до 10 кг., уменьшение объемов на 6–10 см в талии и бедрах, заметное улучшение состояния кожи и волос, нормализацию сна и артериального давления. У большинства ушли отеки и постоянная усталость, а уровень энергии и настроения вырос настолько, что эффект сравнили с полноценным санаторным восстановлением.
❗️
Уже 7 июля стартует новый марафон VODOROSLI
M
, в котором сможет участвовать каждый, кто выполнит услов
и
я.
А сегожня в прямом эфире:
⭐️ Ведущий: Виктор Санников — амбассадор VERTERA в ранге «Черный Бриллиант».
⭐️ Специальный гость: Анатолий Хитров — создатель бренда VERTERA .
Вы узнаете:
• Почему DETOX дал такие мощные результаты?
• Как именно работает методика?
• За счет каких процессов запускается не только похудение, но и глубокое восстановление организма?
🤩 Особый момент эфира — в прямом включении выступят участники ПЕРВОГО марафона.
Они поделятся своими историями, реальными результатами и цифрами, которые впечатлили даже опытных участников:
➡️ Сегодня, 29 июня, в 10:30 МСК — включайтесь в прямой эфир, чтобы увидеть собственными глазами и убедиться, как работает водорослевая продукция VERTERA! 🌿
🔗 ССЫЛКА НА ВЕБИНАР: https://zoom.us/j/94479035288?pwd=0anMmDsp4IzFhh3a7k2M8hTqbPLJQR.1 Идентификатор конференции: 944 7903 5288
Код доступа: 792427
Приглашайте своих партнеров и клиентов! Ждем всех!