Сема, скажи, шо ты миня любишь. — Сонечка, у тибя же есть моя банковская карточка. — Сема! Скажи… — Сонечка, там шо, закончились средства? — Сема, скажи, шо ты миня любишь. — Сонечка, если ты брала мою машину и с ней шо-то случилось… ничего страшного, это всё-таки железяка. — Сема! — Сонечка, если к нам приезжает твоя мама, то я ей всегда рад. — Сема! Скажи… — Сонечка, даже если твоя мама захочет с нами жить, я тоже буду рад, правда, не очень. — Сема, отложи кроссворд и скажи, шо ты миня любишь. — Сонечка, шо случилось? Ты заболела? У тибя температура? Кашель? — Сема, блин… ты шо… адиет? Скажи немедленно, шо ты миня любишь или я тибя прямо сейчас прибью. — Сонечка, я тибя люблю. — Очень? — Очень. — Сильно? — Сильно. — Ну и хорошо… Тада сделай мине чашечку кофе. — Слава богу. С сахаром? — Без. — С бутербродом? — Без. — С лимоном? — Без. — С коньяком? — А виски нет? — Есть. — Тада с коньяком. А сигаретки с ментолом нет? — Есть. — Не хочу. А пироженки нет? — Есть эклерчик. — Не хочу. Сема, у миня наверное депрессия. Шо-то я хочу, а кого, не знаю. — Может, тибе разбить немного посуды? В прошлый раз помогло. — Не хочу. — Давай тада сначала выпьешь чашечку кофе, может, что-нибудь придет на ум. — Хорошо. Только кофе у мою любимую чашечку… с розочками… и пироженку давай. И бутерброд… с сыром… два. И пепельницу… и де там твой недоразгаданный кроссворд… надо ж его прикончить. И вот эту фигню повесь на стену, я в неё пару раз пульну. Как она называется? — Сонечка, это дартс. — Во, во… она мине нервы успокаивает. Щас я всех на фиг… расстреляю. А ты садись рядом, шобы я в тибя не попала случайно, как в прошлый раз. О-па… это в Цилю… паразитка, она, таки, купила этот парфюм Tom Ford, который мне нравится… о-па, а это в Михаила Наумовича, шоб ему стало грустно, ему дали премию на работе… О-па, а это в соседку Нинку… сволочь… похудела на 2 кило. Хорошая игра… отпускает помаленьку. Давай, шо там в тибя в кроссворде? — Утренний напиток… пять букв. — Пиши «коньяк». — В коньяке шесть букв. Наверное «какао». — Фуууу, коньяк лучше. — С утра лучше какао. — А я говорю, что коньяк… лучше… в любое время суток. — Да, Сонечка, да, ты конечно, как всегда, права. Пишу «коньяк». — Там же шесть букв. — А я напишу без мягкого знака. Мы-то знаем, шо это правильное слово. Автор: Марина Гарник
Лариса М 🌍Климова
— Сема!
Сема, скажи, шо ты миня любишь.
— Сонечка, у тибя же есть моя банковская карточка.
— Сема! Скажи…
— Сонечка, там шо, закончились средства?
— Сема, скажи, шо ты миня любишь.
— Сонечка, если ты брала мою машину и с ней шо-то случилось… ничего страшного, это всё-таки железяка.
— Сема!
— Сонечка, если к нам приезжает твоя мама, то я ей всегда рад.
— Сема! Скажи…
— Сонечка, даже если твоя мама захочет с нами жить, я тоже буду рад, правда, не очень.
— Сема, отложи кроссворд и скажи, шо ты миня любишь.
— Сонечка, шо случилось? Ты заболела? У тибя температура? Кашель?
— Сема, блин… ты шо… адиет? Скажи немедленно, шо ты миня любишь или я тибя прямо сейчас прибью.
— Сонечка, я тибя люблю.
— Очень?
— Очень.
— Сильно?
— Сильно.
— Ну и хорошо… Тада сделай мине чашечку кофе.
— Слава богу. С сахаром?
— Без.
— С бутербродом?
— Без.
— С лимоном?
— Без.
— С коньяком?
— А виски нет?
— Есть.
— Тада с коньяком. А сигаретки с ментолом нет?
— Есть.
— Не хочу. А пироженки нет?
— Есть эклерчик.
— Не хочу. Сема, у миня наверное депрессия. Шо-то я хочу, а кого, не знаю.
— Может, тибе разбить немного посуды? В прошлый раз помогло.
— Не хочу.
— Давай тада сначала выпьешь чашечку кофе, может, что-нибудь придет на ум.
— Хорошо. Только кофе у мою любимую чашечку… с розочками… и пироженку давай. И бутерброд… с сыром… два. И пепельницу… и де там твой недоразгаданный кроссворд… надо ж его прикончить. И вот эту фигню повесь на стену, я в неё пару раз пульну. Как она называется?
— Сонечка, это дартс.
— Во, во… она мине нервы успокаивает. Щас я всех на фиг… расстреляю. А ты садись рядом, шобы я в тибя не попала случайно, как в прошлый раз. О-па… это в Цилю… паразитка, она, таки, купила этот парфюм Tom Ford, который мне нравится… о-па, а это в Михаила Наумовича, шоб ему стало грустно, ему дали премию на работе… О-па, а это в соседку Нинку… сволочь… похудела на 2 кило. Хорошая игра… отпускает помаленьку. Давай, шо там в тибя в кроссворде?
— Утренний напиток… пять букв.
— Пиши «коньяк».
— В коньяке шесть букв. Наверное «какао».
— Фуууу, коньяк лучше.
— С утра лучше какао.
— А я говорю, что коньяк… лучше… в любое время суток.
— Да, Сонечка, да, ты конечно, как всегда, права. Пишу «коньяк».
— Там же шесть букв.
— А я напишу без мягкого знака. Мы-то знаем, шо это правильное слово.
Автор: Марина Гарник