Бедные, бедные жители планеты Земля.

Неужели, если в частном секторе продать дом и получить гроши, копейки это лучше, нежели перерегистрировать, частное жильё в Кооперативный Ресторан или в Столовую и продать. Ведь Кооперативный Ресторан или Столовая, дороже стоит нежели обычный дом в частном секторе. Смотрите отдельный саит : Продажа Ресторанов Республики Крым. Почему жители планеты Земля такие безграмотные? ЭТО СКОЛЬКО ДЕНЕГ И ТЕХНИКИ НЕ ДОШЛО ДО С В О. Бывают брошенные города, брошенные сёла, а если их продать, другим Регионам России? бедные, бедные Российские Банки, столько потерять?

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 23 июн 00:14
    Уникальность Крыма заключается в большом количестве природных зон: тут и степи, и горные буково-грабовые леса, и полупустыни, и искусственно насаженные сосняки. Именно этим объясняется, что грибные места можно найти в любом районе Крыма.
    Грибы собирают на яйлах (горных плато) и во всех лесах, в парках и дворах, на лугах и даже в пещерах. Главное, хорошо в них разбираться, выбирать экологически благополучные зоны и не путать съедобные виды с несъедобными или даже ядовитыми.
  • 23 июн 13:33
    Но лучше продавать, брошенные села и брошенные города, другим регионам Российской Федерации для СВО техники.
  • 23 июн 18:14
    Я вообще то про грибы написала, не про то что продавать или нет.
  • 23 июн 20:03
    Но по Республики Крым, столько химических заводов что отравиться можно запросто. А я люблю магазинные, проверенные на качество.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 20 сен 11:31
    А автор, данной заметки, в курсе, сколько стоит , это самое жилье, в сельской местности? Хорошо, если ты, из Краснодарского края , к примеру! Там да, жилье, Земля ( если брать во внимание, стоимость. Земельного пая), будет дорогой! А в захолустных сёлах, Ставрополья?? Брошенных этих домов, не считает! Люди, уезжают, бросают дома, так как их никто не покупает! И кому, нужен ресторан или столовая, в таком населенном пункте? Коровам да овцам??
  • 20 сен 19:51
    А Вы считаете что Воинам СВО помогать, даже техникой купленной не имеет смысла ? И брошенные сёла, тоже можно продать Банкам России, может Банки будут строить какие ни будь Заводы или Институты.
  • 20 сен 20:10
    Не будет этого, никогда ,( Насчёт банков) Какой резон им , строить что_либо в заброшенной деревне и селе? Тем более заводы или институты!
    Единственно, что они могут , но это не гарантия, использовать Землю, не под строительство, а под выращивание каких–либо культур Но, это надо сто раз обдумать! Выгодно ли , такое вложение денег и в сельхоз отрасль! Рабочие места, заработная плата! Сколько будет платить ,,босс", своим подчинённым? Вот вопрос!
    Я, пару раз, по своей наивности, писала заметки–обращения в соцсети. Просила откликнуться людей с деньгами. У нас, была когда то пекарня. В 90 е года, все развалилось и совхоз и пекарня прекратила работать. Простояла она, несколько лет , растянули все, что было можно. Печи, инвентарь, кое--какой и остался. Появилась женщина, которая отремонтировала все, решила наладить производство! Некоторое время, работала эта пекарня . Но можно было, бы вкалывать и больше, ассортимент разнообразить и т.д! Все закрыла предприятие, выставила все оборудование на продажу! Вот я и обращалась к местным и чужим предпринимателям, мол помогите, давайте наладим производство, люди рабочие, есть!! Можно как говорят, ,, крутиться", Продукция, пользуется спросом! Нет, никто не откликнулся!!
  • 20 сен 20:12
    Вопрос! А кто, должен продавать эти заброшенные села? Край, область, район?
  • 21 сен 23:42
    Это по тому не откликнулись ни кто, что у них отсутствовала торговая жилка. Не кто не изучал : Калькуляцию, Товароведенье, Кулинарию. Вот вы представьте : одна Столовая может приносить Мясокомбинату в год, до Миллиарда рублей и это чистой прибыли. У нас в России есть : Министр Экономики, уважаемый Силуанов. Почему ни кто ни когда, это известный факт, не спрашивал и не просил помочь Министра Экономики РФ. В чем подвох ?