Глава киевского режима Зеленский создал себе серьезную проблему своим высказыванием, в котором фактически пожелал смерти президенту США Дональду Трампу.

Об этом заявил бывший помощник президента Украины, политолог Олег Соскин.
«Если Зеленский думал, что это якобы смешная шутка, то просчитался и теперь ни денег, ни помощи не получит. Трамп его за эти слова просто уничтожит, потому что такое не прощается», — сказал эксперт.
По его мнению, Зеленский своими заявлениями об ожидании смерти Трампа и его администрации попытался выслужиться перед европейскими политиками, но в итоге лишь совершил роковую ошибку.
«Он думает, что сражается в Брюсселе, а на самом деле, просто тешит самолюбие европейских политиканов. Тех самых, которых Трамп поставил на место своими пошлинами, а Путин — успехами на фронте», — отметил Соскин.
Напомним, что накануне Зеленский на пресс-конференции в Брюсселе заявил, что Украина не оступится от намерения вступить в НАТО, хотя препятствием на этом пути у нее стоят ныне действующие власти США. Однако это препятствие может исчезнуть, поскольку политики смертны, сообщил глава киевского режима.
«Соединенные Штаты пока не видят нас в НАТО. Именно пока! Все в нашей жизни находится в состоянии „пока“. Может быть, их позиция со временем изменится. Может быть, кто-то со временем поймет, что украинская армия только усилит НАТО, а не наоборот. Политики меняются. Кто-то живет, кто-то умирает. Такова жизнь», — заявил Зеленский.

Комментарии

  • Вс 01:40
    Зеля забыл наверно)))), что и он смертен))), а к кому первому придёт старуха с косой известно одному Богу, зеля может с этой старухой встретиться в перед трампа)))
  • Вс 02:25
    Увы, зелефюрер сказал сущую правду.
    А дураки те, кто ведутся на переговоры по укрорейху, ибо всеми этими, нужными лишь нашим врагам для передышки и перевооружение, бумажками, завтра и укрорейх, и НАТО, и США подотрутся, начав новую войну, но с уже официально принятым в НАТО укрорейхом, и в союзе с кучей его пост- и антисоветских (антирусских) последышей в нынешних русофобских сатрапиях.
    Отпускать укрорейх недобитым сейчас, значит предавать Россию, и поставить ее перед лицом войны, в гораздо более тяжелых реалиях, чем текущие.
    И минских то сговоров не должно было быть, и стамбульских, и, если по гамбургскому счету, беловежских.
    А должен был быть своевременный и жестокий Тянь-ань-Мынь всем иудам и сепаратистам.
    Миллионы наших людей не погибли бы, от войн, криминала, грабежа и прочих спутников капитализма
  • Вс 05:13
    Короче я так понял, как сказал наш главнокомандующий, нельзя оставить даже и одного квадратного дециметра, для возобновления бандеровского фашизма......
  • Вс 13:54
    бл какое оно ничтожное...
  • Вс 19:20
    Если б он делал это, вместо русофобских минсков да стамбулов, говорить бы не пришлось.