Приглашаю вас вязать вместе со мной женскую шапку спицами с ЯПОНСКИМ УЗОРОМ, с красивым ФАБРИЧНЫМ наборным краем и аккуратным фиксированным отворотом для резинки 2 на 2.
Шапку спицами на размер 55-57, вы можете связать эту шапку спицами на любой размер. Нам понадобятся: Спицы для наборного края № 2,75 для резиночки № 3,75 тело шапочки № 4 цвет синий сапфир (4989) два моточка пряжи Vita Brilliant (вес шапочки 184 гр.), если петель будет больше чем у меня, то понадобится для шапки спицами три моточка пряжи.
ШАПКА спицами с японскими КОСАМИ не ВЫХОДЯЩАЯ из МОДЫ с пухленьким краем и ФИКСИРОВАННЫМ отворотом
Мотки клубки с Еленой
Приглашаю вас вязать вместе со мной женскую шапку спицами с ЯПОНСКИМ УЗОРОМ, с красивым ФАБРИЧНЫМ наборным краем и аккуратным фиксированным отворотом для резинки 2 на 2.
Шапку спицами на размер 55-57, вы можете связать эту шапку спицами на любой размер.
Нам понадобятся:
Спицы для наборного края № 2,75
для резиночки № 3,75
тело шапочки № 4
цвет синий сапфир (4989)
два моточка пряжи Vita Brilliant (вес шапочки 184 гр.), если петель будет больше чем у меня, то понадобится для шапки спицами три моточка пряжи.